перейти к новости

Провожающие детей в лагерь родители перекрыли своими авто полосу на Дубровинского (фото)

23 июня 2016, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
23 июня 2016, 12:20
Месяц назад тоже картину эту наблюдал это каждый раз когда в лагерь детей отправляют.
Гость
23 июня 2016, 12:17
По авто видно что детки в "Адмирал" едут, а ни в какую нибудь "Ёлочку" и тому подобное. В Адмирале цены как на Мальдивах
Гость
23 июня 2016, 16:30
Я ежедневно такую картину наблюдаю около дома. Родители привозят деток в детский сад. :D Лагерь-то хоть понятно - там ещё и вещи везут.
Гость
23 июня 2016, 12:28
ох уж эти родители... и детей учат инфантильности, те даже ходить скоро разучатся. у меня возле дома садик: постоянно машинами заставляют все, что не проехать по дороге, ни пройти по тротуару. а припарковаться подальше и пройти со здоровым ребенком 100-500 метров - это да.... это невозможно
Гость
23 июня 2016, 14:11
Выссказывать претензии нужно организаторам трансфера, а не родителям. Кто мешал организовать отправление автобусов, например, с ЖД вокзала или от БКЗ?
Гость
23 июня 2016, 12:10
Эвакуаторы где?
Гость
23 июня 2016, 14:03
Новость высосонна из пальца. Полоса движения там такая, что второй ряд спокойно проезжал. Отправлялись 120 ребятишек в лагерь, все с сумками и чемоданами. Рядом парковка забитая автомобилями, так как это офисное здание, некоторые родители остановились на обочине что бы выгрузить ребятишек. Через 40 минут подъехали автобусы. Спустя эти 40 минут некого небыло. Апакаллипсис наступил???
Гость
23 июня 2016, 12:09
Дикари
23 июня 2016, 14:43
И куда смотрит ГИБДД?! Могли бы подъехать, разрулить ситуацию. А то налоги плотим-плотим..
Гость
23 июня 2016, 12:45
Никому плохо не будет если они там постоят часик, бывают ситуации когда можно и войти в положение людей. Проблемы надо решать там где они есть, а не тыкать пальцем и орать в один голос.
Гость
23 июня 2016, 12:25
а что делать родителям оставалось? на автобусе туда добираться проблемно.
Гость
23 июня 2016, 14:18
пусть на такси приезжают! ПДД одинаковы для всех!