перейти к новости

Фотограф показал пустынные улицы Красноярска 1 января 2025 года

1 января 2025, 13:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
1 января, 15:45
Жду лучик поддержки, я на работе
Гость
1 января, 21:16
Сторожи внимательней, на лучики фонарика не надейся!
Гость
1 января, 16:52
Просто все устали от работы ,надо отдохнуть , и идти куда то что делать всем уже надоела суета. А хочется спокойствия,и умотворения. Так что отдыхайте от суеты ,и всех с Новым годом !!!
Гость
2 января, 01:39
Не смешите. Просто так все хорошо и просто устали.. ну ну
все дома с бодунища валяются.
Гость
1 января, 13:44
Петруха Петрушкин Иванович, Вовсе нет! Я читаю например, а рядом мурчит кошка - уютно и не хочется нарушать идилию😀
Гость
1 января, 14:25
Я фильм смотрю. Через час тренировка.
Гость
1 января, 20:28
По себе судите, только из под стола вылезли...видно видно
Гость
1 января, 14:10
А какой сегодня день! Какое чистое небо! Нет машин и воздухом приятно дышать! Пусть новый год, будет круглый год, тогда рака лёгких не будет.
Гость
1 января, 15:29
Рак легких не будет, если ты сам не будешь себя убеждать в этом круглый год.
Гость
1 января, 15:03
господи ,если бы вы знали для меня какое счастье -- чистый воздух,нет машин-- тишина.такое бывает 1 раз в году.причина радости астма.фотограф обнимаю поздравляю.
1 января, 13:31
Тихо и мирно. Если бы у нас умели быть вежливыми и корректными, то пробок не будет, плюс надо решать с автострадами вопросы. Красиво и нетипично для мегаполиса
Гость
1 января, 13:43
Ктоттотам, Попейте чаю крепкого и помедитируйте, это поможет собраться😀 Вы не пишите больше сегодня, отдохните, расслабьтесь.
Гость
1 января, 15:08
Ведь могут же, когда захотят.
Гость
1 января, 20:49
Настоящий постапокалипсис был в разгар ковида
Гость
1 января, 16:28
Я согласен, что Копылова - как из апокалипсиса!!!
Гость
1 января, 15:41
Новый Год удался.
Гость
1 января, 15:44
Отпраздновали отменно.
Гость
1 января, 15:45
Конечно удался. Столько выпито и съедено.
Гость
1 января, 16:45
Салютом год встретили.
Гость
1 января, 15:05
указ губернатора с 1--8 января выход из дома запрещён.режим чистое небо.
Гость
1 января, 16:34
На первой фотке - я, грустная собака, одинокая, но трезвая
Гость
1 января, 18:51
Это лучше чем валяться с похмельем.
Гость
1 января, 15:42
Такие улицы были 30 декабря 2024 и 30 лет назад были такие улицы вообще красота
Гость
1 января, 16:26
В Черема заезжай! Повеселишься!
Гость
1 января, 19:42
дороги просто умиляют ГУЛКОЙ ПУСТОТОЙ!
Гость
1 января, 20:10
Мария делай фото 3:4 ну ты же фотограф ну ё-моё!
Гость
2 января, 01:38
Вечером снимите от краза нму!!!! Все белое, мы задыхаемся!!!
Гость
2 января, 22:16
Ага, как будто в совдепию попал, машин нету
Гость
1 января, 16:26
Второй сезон Кальмара посмотрел. Думаю вот пересмотреть Настоящий детектив… 🕵️
Гость
1 января, 18:31
Да смог по особенному смотрится ))
Гость
4 января, 08:47
Десять лет назад в новогоднюю ночь на дорогах было пусто, в первого января город вымирал. Сейчас и в новогоднюю ночь трафик и первого народу столько желающих, как в любуются зимнюю субботу.
Гость
1 января, 15:10
представляете если бы был указ губернатора сидеть по домам.аварий-0, пьяных на дороге-0,травмы на горках-0,вытрезвитель-0,заразы гриппы--0. одни плюсы
Гость
1 января, 15:47
Гость, Накаркаете
Гость
1 января, 15:41
Переселяйтесь в малый город и наслаждайтесь такой безмятежностью круглый год.