Ребенок пролил кипящий суп на себя и погиб: мать обвинили и амнистировали
21 июня 2016, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
21 июня 2016, 08:30
Тут по моему потеря ребёнка самое страшное наказание
Гость
21 июня 2016, 12:32
С одной стороны мама конечно должна была увести ребенка из кухни, где на плите кипящий суп и много всего опасного, в 2 года ребенок везде лезет, с другой стороны конечно несчастный случай и матери и так на всю оставшуюся жизнь это бремя, врагу не пожелаешь...тем более есть ещё один ребенок, которому нужна мама на свободе.
Гость
21 июня 2016, 08:50
Сердце кровью обливается... Совсем малыш еще был... Первый раз читаю, чтобы знаменитая амнистия совершенно справедливо была применена! Мать конечно виновата, что не уследила, но это больше ужасное стечение обстоятельств, тем более одна с двумя детьми. Тут вдвоем-то за одним еле-еле успеваешь иногда. Боль матери не познать. Пусть земля будет пухом малышу. Второй ребенок будет вдвойне любим.
как-то не вяжется немного.. следить за детьми надо, безусловно, но это - какая-то ужасная случайность, и что значит мать раскаялась? она теперь всю жизнь себя корить будет, и наказание уже есть, а суд причем?? по такой логике - ребенок упал на детской площадке, сломал руку-ногу - под суд мать, или коленку ободрал - тоже под суд, ну не уследила же???
Гость
21 июня 2016, 08:38
Это случайность нелепая не более того. Дети в этом возрасти непоседливые они прознают мир, маме невозможно находится рядом ежесекундно. Матери итак горе.
Гость
21 июня 2016, 09:04
На мой взгляд что основание для обвинения бредовое. Что причина для амнистии. Впрочем - это Россия.
Гость
21 июня 2016, 15:49
А меня всегда коробит когда пишут: не замужняя мать .... а какая разница? Это что за определение.
Гость
21 июня 2016, 18:37
я когда выхожу из кухни, ребенка с собой забираю. Откуда я знаю в какой он ящик залезет или дотянется до чего-либо. И вообще, кухня опасное место для игр !
Гость
21 июня 2016, 11:24
Вот-вот, сама многодетная мать, живу все время в страхе за детей, ни минуты не расслабишься с ними:) Приходится одергивать их постоянно( не залазь на подоконник, не трогай провода, не подходи к плите, смотри под ноги, не балуйся в ванной. бегай подальше от качелей и т.д.) все опасные вещи спрятаны на самых верхних полках, лекарства, стекло, ножи, электроприборы, инструменты. И все равно случаются травмы, даже на ровном месте...пугаю их "вот с одним что то случится плохое, меня в тюрьму посадят, вас в детский дом заберут, и кому будет хорошо?", тогда хоть начинают задумываться своим умишком детским. Конечно у нас есть папа, но он с утра до ночи на работе и практически без выходных, в основном с детьми я постоянно, если они не в д.саду. Короче к чему это я, судить мать этого ребеночка не нам, это несчастный случай, от всего не застрахуешься, по себе знаю.
Гость
21 июня 2016, 08:59
В другой стране ее бы уже линчевали, но только не у нас.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Ребенок пролил кипящий суп на себя и погиб: мать обвинили и амнистировали