перейти к новости

В детском лагере под Бородино произошло массовое отравление детей

8 июня 2016, 14:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
8 июня 2016, 14:57
А нам не дали путевку в лагерь. Ребенок расстроился немного. Однако, к лучшему...
Гость
8 июня 2016, 15:04
Свежие китайские овощи на нитртах и пестицидах не причем
Гость
8 июня 2016, 21:40
если салат- так все бы отравились,как минимум человек 30, это что-то из передачки
8 июня 2016, 15:22
зато как мы регулярно давим качественную еду....
Гость
8 июня 2016, 22:47
Не понимаю людей , которые сваливают все на "аклиматизацию" организма. Питание в лагере достаточно простое. Что дома ребенок ест суп , картошку , овощные салаты,также и в лагерях. Считаю это просто не профессионализм кухонных работников. Которые не досмотрели за сроками годности, либо хранили продукты в не надлежащих местах , где то заранее накрошив салат не убрали в холодильник и т. д. Не было контроля ! Чаще всего именно в этом причина! Мой ребенок был в лагере "Солнечный" в 2008 году. Когда я узнала о массовом отравлении и приехала в лагерь ,перед о мной выехали две скорой и я на тот момент не знала где мой ребенок. Очень жуткое ощущение! У нас все обошлось , но ребенка я забрала. Детки пусть выздоравливают. а взрослым больше бдительности.
9 июня 2016, 01:37
Может ли суп скиснуть за день в холодильнике?
Гость
8 июня 2016, 16:40
ого... все детство отдыхала в Шахтере. Ни разу у нас такого не было. Все контролировалось. Эх... как так то?
Гость
8 июня 2016, 16:18
12 детей и массовое отравление? Больше похоже на то что кто-то угостил передачей от родителей чем-нибудь.
8 июня 2016, 17:51
А лето только началось. "Продуктовое эмбарго" ещё долго будет аукаться, ибо теперь выбор продуктов - бери что дают.
Гость
8 июня 2016, 15:20
5 лет подряд ездила в дет.лагеря. разные. везде были недомогания связанные с пищеварением. больше похоже на "аклиматизацию" организма к местной пище.