перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За месяц подскочили цены на лук, свеклу и гречку

Гость
3 июня 2016, 14:51
Я в принципе не против санкций и двумя руками ЗА за собственного производителя, да беда в том, что при отсутствии конкуренции собственный производитель с нас последнюю шкуру сдирает: например сыр Российский, витязь проиводитель Саянмолоко до НГ стоил 320 руб кг и вдруг резко подорожал до 467 рублей, масло сливочное Исток 200гр месяц назад цена в собственной точке была 65 руб, разом подняли цену до 107 рублей и так все остальное
3 июня 2016, 13:55
Фишка в том, что какая-то нестыковка выходит с ценой на ту же гречку. В том же "Командоре" месяц назад она стоила 62 рэ за кило, сейчас 87. Непропорционально инфляции выходит. Гречковые плантаторы бастуют что ль? =)
Гость
3 июня 2016, 14:04
Вот какие основания для подорожания??? гду УФАС??? доллар стоит, нефть стоит, что ещё могут придумать, чтоб обосновать повышение?
Гость
3 июня 2016, 16:54
Видимо, гречку поливают Хеннеси - и дорого, и растет плохо
3 июня 2016, 14:46
И продолжаем давить еду при этом. Весь мир смеется над этим. Правительство решило ввести ответные санкции, так пусть запретят продажу наших ресурсов в страны ЕС, газ к примеру. А не стоят газопровод же.
Гость
4 июня 2016, 11:10
я в шоке, как в аграрной стране, гречка может стоить 80-100 руб за кг? когда 2 каких то года назад она стоила 30-40 руб? откуда такой скачек в 2-2,5 раза? или у нас гречка тоже зависит от курса доллара? на лицо недееспособность нынешнего президента в управлении страной и его правительства, что допустили такое
Гость
3 июня 2016, 16:05
Гречка, шо, опять?, да сколько можно одно и то же.
Гость
3 июня 2016, 13:34
И снова гречкаааа! Где столько любителей этой каши чтоб она так сильно всегда в цене менялась. Ем её пару раз в год и не понимаю тех кто переживает за её повышение.
Гость
7 июня 2016, 16:49
И что? Цены каждый день дорожают!