перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Неизвестные облили кислотой машину охранника ресторана-бара «Облака» (фото)

Гость
3 июня 2016, 15:47
Постоянно какие то новости про охранников в облаках.... То они кого-то избили, то им машину подпортили, прям война
Гость
3 июня 2016, 12:40
Молодцы, еще и адресс написали. Я думаю шас очередь туда выстроиться.
Гость
3 июня 2016, 13:08
Ну и зря отозвал заявление, на то они и органы, чтоб заниматься подобными делами и получать за это жалование, налоги-с платим мы как никак
Гость
3 июня 2016, 13:49
Похоже, он сам знает, кто это сделал и за что.
4 июня 2016, 22:35
Ни одной положительной новости с Облаками не связано, может закрыть?
Криминальные облака,еще и фейс контроль,даром не пойду.
Гость
3 июня 2016, 13:22
Нет заявления - не проблем. Одно нераскрытое - минус в статистику. Вот так и выходит, что раскрывается 90% (условно говоря). Вместо 100 заявлений получаем 10, из которых 9 раскрыли.
Гость
4 июня 2016, 08:27
Попахивает пиаром!
Гость
3 июня 2016, 12:38
Про полицию он прав. Было дело - пытались вскрыть наш платёжный терминал уличный. Подъехали ребята на машине, не стесняясь )) под двумя видеокамерами "курочили" аппарат, вскрыть не смогли но подпортили прилично. В итоге уехали. В полиции не смогли разглядеть ни номера машины, ни лиц. Сказали "не пишите даже заявление, смысла нет" )
3 июня 2016, 12:49
Одним словом - негодяи. Есть вопросы - задавай лично, машина-то причем.
Гость
5 июня 2016, 02:33
Бывшая наверно )
Гость
3 июня 2016, 12:40
Охранник, на Шкода Октавиа, отозвал заявление. Наверное уборщица газпрома тоже забила на украденную сумочку.
Гость
3 июня 2016, 22:33
К сожалению все бесполезно, если нет хороших знакомых. Никто там не будет ничего возбуждать, бумажки попишут и не возбудят ничего. Искать соответственно даже не начнут. А вот если замотивировать или кто то позвонит, то это другое дело. Никто же не хочет работать за свою зп, от этого и проблемы в стране от избранности преступления и наказания. Мне две машины краской облили, зная кто, ничего ему не было. Каско только и работает.
Гость
4 июня 2016, 10:40
а ведь не просто можно взять где то кислоту!