перейти к публикации
34 комментария к публикации

На концерте «Ленинграда» в Красноярске Шнуров использовал матерные слова и порадовал фанатов (фото)

3 июня 2016, 12:10
А чЁ удивляться мату? Чай, не на концерт хора Сретенского монастыря люди собрались, Шнур только оправдал ожидание публики. Его работа как артиста, исполнить то, за что народ заплатил деньги, что он, собственно, и сделал на 5+.
Гость
3 июня 2016, 12:05
Народ получает то , что хочет .
Гость
3 июня 2016, 12:12
А в чем радость православным активистам щапрещать мат? Не нравится им творчество Ленинграда - не слушайте, не ходите на концерты. Я считаю, что каждый сам вправе выбирать то, что слушать. Что за навязывание своей точки зрения?
Гость
3 июня 2016, 12:15
Вот точно его на Евровидение пора отправлять!
Гость
3 июня 2016, 14:51
организация была отвратительна. почти 5 тыс человек пустили через одни ворота металоискателей...
Гость
3 июня 2016, 14:26
То что наш народ слушает мат со сцены и радуется - вообще ни о чем не говорит. Культура нации определяется совершенно другими критериями. А здесь имеет место быть только один исполнитель и его поклонники.
Гость
3 июня 2016, 12:10
Все минусуют, одни культурные нематерящиеся люди собрались :)) было очень весело, куча позитивных эмоций и драйва.
Гость
3 июня 2016, 12:06
вот радость - маты послушать
Гость
3 июня 2016, 12:06
Концерт был просто ОГОНЬ!!!!! Я такого драйва давно не получал....
Гость
3 июня 2016, 14:01
То, что наш народ можно порадовать матами со сцены, говорит о его культурном развитии и развитии в целом
Гость
3 июня 2016, 12:03
Очередной раз побывал на концерте группировки Ленинград - было волшебно, такие эмоции....У-у-у па-рам-пам...
Гость
6 июня 2016, 15:11
Шнур единственный исполнитель, который не изменяет своим традициям. Не следует за модой и остается сам собой. Группа не молодая и продолжает радовать своих фанатов. Не нужно удивляться матам, русский язык богат, а Шнур очень эпатажный певец.
Гость
3 июня 2016, 11:52
Красава )
Гость
3 июня 2016, 12:05
Было круто!
Гость
3 июня 2016, 14:22
не люблю Шнура, не слушаю Ленинград )))
Гость
3 июня 2016, 14:29
отличный был концерт!!! весь народ в одном порыве и экстазе подпевал Шнуру и девчонкам!))))
3 июня 2016, 12:00
Аеее!!! Я даже на фотку попал! Шнур - всё ещё крутяк!
3 июня 2016, 13:26
Гопота была рада. По другому ни как не скажешь.
3 июня 2016, 12:04
после "Лабутенов" творчество группы Ленинград перестало вдохновлять, Шнур окончательно превратился в обычную массовую попсу, жаль.
Гость
3 июня 2016, 12:54
а люди все два часа стояком стояли???
3 июня 2016, 18:41
Красиво матюгнуться- нужен талант, а Шнур не умеет... по крайней мере в песнях.