Терапевта поликлиники № 4 поймали на взятке за оформление больничных
2 июня 2016, 09:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
2 июня 2016, 10:07
Когда в этой стране начнут садить крупных государственных воров за взятки и хищения?
Гость
2 июня 2016, 10:40
Тоже мне, нашли коррупционера! Три тысячи рублей!!!
Гость
2 июня 2016, 09:59
"врач лечит не только тело но..." но и просто помогает. Не думаю, что он эти 3т.р. вымогал. Человеку нужна была помощь, он ее получил и таким образом отблагодарил за человеческий подход.
Тыришь десятки-сотни миллионов - ты герой России. Не дотянул бедолага до почетного звания.
Гость
2 июня 2016, 13:19
Самое мерзкое, что терапевта попросили эти больные открыть больничный лист, он пошел им навстречу его они же и сдали.
Гость
2 июня 2016, 12:21
замногомиллионные взятки что то все спокойно ходят по улице)))) И слушания все переносят и переносят)
Гость
2 июня 2016, 15:42
Вы им ещё дольше не индексируйте зп и сделайте её ещё ниже и они за все буду взятки брать. Товарищи депутаты только себе индексировать тысяч на 40 каждый раз не забывают. А на остальных денег нет, держитесь там, хорошего настроения, удачи, здоровья.
Гость
2 июня 2016, 09:34
надо же на взятки поймали.да это сплошь и рядом.вы лучше стационары проверьте там взятка на взятки .то за операцию отстегни то еще что нибудь.а не дашь будут как к быдлу обращатся вот и все.
Гость
2 июня 2016, 15:43
Денег нет, держитесь там...
Гость
2 июня 2016, 13:49
это было, есть и будет. в стране ничего не изменится. а статистику о снижении коррупции вывозят простые смертные, которые на любую копейку согласны, которые не имеют связей и бабла. смиритесь
Гость
2 июня 2016, 10:46
Спрос рождает предложение. Пока вы свои денежки (шоколадки) несете врачу, кассиру, секретарше, главе района, чиновнику, коррупция НИКОГДА не исчезнет! Чем вы, дающие врачу, лучше коррупционера-чиновника? Это вы даете врачу, а не врач просит, потому что это закон экономики. Когда не будет спроса, тогда же и не будет предложения!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Терапевта поликлиники № 4 поймали на взятке за оформление больничных