Автоледи на Audi A4 написала в полицию о преследовании со стороны неадекватного мужчины-водителя
1 июня 2016, 13:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
1 июня 2016, 13:27
Регик ставить надо было. Облегчила бы себе судьбу.
Гость
1 июня 2016, 15:08
вполне реальная история, бывает неадекват такой. Не нужно разбираться с этими водителями, особенно женщинам и тем более с ребенком в машине, да еще и в положении, мало ли как заклинит, может и напасть. Держитесь подальше от таких, в совсем критической ситуации - на людном месте и, конечно, сообщить в полицию, хотя бы зафиксировать факт преследования.
Гость
1 июня 2016, 13:28
Ужас, читаю и представляю чувства этой девушки, тем-более в положении! На её месте я бы вообще обратилась за помощью к окружающим людям, прохожим мужикам, позвонила мужу, друзьям мужского пола. Неадекватов полно, кошмар..
Гость
1 июня 2016, 14:10
Вчера на Брянке тоже какой-то неадекват на красном Colt по дороге "плавал" и пытался меня на встречку "выдвинуть". Столько аватаров на дороге, а гайцы только на коммунальном мосту стоят и фотают тех кто больше 40 едет.
Гость
1 июня 2016, 13:50
сколько можно синими ездить то?! если перегаром несло, какого черта за руль лезть? словесно оскорблять и жесты неприличные показывать это тоже уже хулиганство. плюс опасное вождение и плюс еще и машину зацепил и скрылся. ну как так то?! хорошо, что ни на какого пешехода не наехал. не нравится Ауди, потому что пьяный и у него не такая и завидно? пусть работать идет. права отобрать, оштрафовать и на общественные работы отправить "учителя". вообще, что за мужчина, который на незнакомую женщину, еще и беременную и с ребенком, лезет задираться?! подобие жалкое какое-то.
Гость
1 июня 2016, 16:06
Реально что то здесь не так. Маршрут погони начался с Кутузова, потом Вейнбаумана, Брянская и финиш на агенстве Аэрофлота! Проехала мимо Центрального ОВД, ГИБДД и не обратилась за помощью. Странная дамочка
Гость
1 июня 2016, 16:34
Весь город объехали и не кого не задели ??? С Кутузова началось ... Матросова такой поток .... Я бы уже на Матросова паниковать начала .... На аварийку бы встала и подождала бы пока,уедет ....
Гость
1 июня 2016, 17:50
история вполне правдоподобная. неадекватных отморозков на дорогах хоть отбавляй. знакомые ( две девушки) ехали зимой аккуратно по гололёду. отморозки сначала сигналили потом по встречке обогнали, обматерили, но этого им показалось мало. на светофоре один вышел и порезал колёса у машины. а второй посадил на капот выскочившую девушку. всё это на глазах людей стоявших на светофоре. никто даже не посигналил. и не говорите что сами виноваты.
Гость
1 июня 2016, 18:57
нечто похожее было и со мной. попыталась оторваться, но они меня обогнали. к моей удаче их машина ударилась об бардюр и их машину закрутоло. вот тут я и погнала. было очень страшно. я одна ,а их минимум двое (окна тонированы в ноль)
Гость
1 июня 2016, 14:04
В положении и с ребенком в машине, остановилась и пошла разбираться с неадекватным мужиком? А сама дама то адекватная.
Гость
1 июня 2016, 15:21
Подскажите, если я в такой ситуации окажусь, что какой то вот такой неадекватный гражданин начнёт так же меня подрезать, и если я к нему применю физическую силу, закон будет на моей стороне или на стороне неадеквата? И почему? Он же сам первый начал.
Гость
1 июня 2016, 13:43
помоему что то не договаривает эта дама
Гость
1 июня 2016, 14:23
А может девочка сама сначала накосячила о чем она не рассказывает
С сестрой был похожий случай, какой-то утырок видимо тоже судьбой обиженный, так же ехал, подрезал, пальцами неприличные жесты показывал! А она у меня не из робкого десятка, на светофоре его догнала, встала перед ним и когда он увидел что из машины тетенька вышла под 180 см, да еще и с пузиком 8-ми месячным, он по обочине как газанул и больше она его не видела!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
755мм 74%Автоледи на Audi A4 написала в полицию о преследовании со стороны неадекватного мужчины-водителя