перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мама запретила мальчику держать хомяка дома, и он тайно поселил его в школьной кабинке

Гость
28 мая 2016, 14:40
Какой хороший мальчик!! Ответственный такой ребёнок, мама должна им гордиться))
Гость
28 мая 2016, 13:28
хоть в детях остается что-то человеческое
Гость
28 мая 2016, 14:09
Таких новостей и людей должно быть больше!))
Гость
28 мая 2016, 13:34
Приятно, что история Хомяк и Мальчик закончилась так хорошо!
Гость
29 мая 2016, 11:01
Хомяку повезло, а то как-то в темнушке одному, наверное, не очень ......
Гость
28 мая 2016, 13:44
Хомяк безобидное животное ! Вот мне мама разрешала все что я принесу домой .... И ёж , рыбки , хомяк,собака, кошка , попугай .....улитки
Гость
29 мая 2016, 11:19
Я тоже как то, привел девушку домой, но Мама запретила что бы она жила дома, теперь живет в гараже тайно
Гость
28 мая 2016, 14:42
Это самая милейшая и добрая история за последнее время :)
Гость
28 мая 2016, 22:58
Боялся читать новость... ожидал упоминания Астахова и лишения матери родительских прав. Слава богу, обошлось! :-)
Гость
28 мая 2016, 13:44
Какая милота!
Гость
28 мая 2016, 15:58
а мы с женой сыну на др подарили хомяка-джунгарика))) очень милое, чистоплотное и безобидное существо!!! не воняет, веселит и поднимает настроение))) особенно когда в колесе убегает))))
Как трогательно,дети и животные чистые создания,и понимают друг друга.
Гость
28 мая 2016, 14:35
таких новостей бы побольше!!!!
Гость
28 мая 2016, 23:27
мамаша, одумайся, домашние жиаотные дисциплинируют, убирать, купать, выгуливать, кормить, все это надо делать!!! мальчугану , молодец, не сдался))
Гость
30 мая 2016, 09:26
Мальчик молодец, многим можно поучиться у него отвественности за близких.
28 мая 2016, 21:54
Новость, конечно позитивная! Но вы забыли о стороже, каково ему было в течение недели по ночам слышать скребущий звук, непонятно откуда доносившийся! Жесть- сюжет прям для НСТ канала! :)
28 мая 2016, 22:12
Навеяло ... история из детства ... тааак хотела собаку, но родители категорически не разрешали, тогда я на День рождения мамы подобрала на улице малюсенькую болоночку, выкупала, расчесала, повязала бантик и принесла в качестве подарка .... К моему огромному разочарованию, даже здесь не прошло ... собачку кто-то из друзей забрал, до сих пор помню и тааак обидно (((( П.С. Своим деткам разрешила только кошку ....
Гость
29 мая 2016, 23:29
Очень приятно читать такие новости! Светлые и позитивные!!! Пусть таких будет больше 🙏🏻 и пусть будут счастливы и здоровы все люди, детки и животные 🙏🏻
Гость
29 мая 2016, 21:51
я б тоже так сделал на месте мальчика.
Гость
2 июня 2016, 13:10
Мальчик оказался в той ситуации, когда нужно было самому делать выбор. И его решение было по-настоящему взрослым. Отрадно )
Гость
30 мая 2016, 09:11
Какой добрый ответственный малыш. Не понимаю когда родители не разрешают детям держать животное дома. Да, это грязь и хлопоты. Но радость ребёнка стоит любых хлопот.
Гость
28 мая 2016, 14:24
Ну и в чем катастрофа??? Ничего ужасного не вижу, что мать запретила животное в дом!!!
Гость
29 мая 2016, 08:40
мальчик наверное в хомячке нашел себе друга, а мама так так с ним обошлась!? позор маме, с ребенком нет общения,только о себе "любимой" думает.
Гость
28 мая 2016, 21:23
А разве нормально,когда в школе грызуны в подвале? Администрация так подумала и успокоилась, судя по тексту новости.