перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор заявил о переводе строительства объектов Универсиады на круглосуточный режим

Гость
18 мая 2016, 21:31
Какой же Толоконский безполезный персонаж. Вот убрать его с поста и абсолютно ни чего не изменится, даже лучше станет. Ни ужели президент не видит негативную работу этого чиновника? Складывается впечатление, что Толоконский когда то спас Путину жизнь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2016, 18:35
Я с Толоконского улыбаюсь. Все у него хорошо да гладко, почему у нас не так.
Гость
18 мая 2016, 19:44
Фильм такой был "Мёртвые души" по Н.В.Гоголю. из последних советских. Калягин там Чичикова играет....Вот уж шибко наш (бывший новониколаевский) губер на Манилова похож! В исполнении Ю.Богатырёва. Такая же широта размаха мечтательнейшего благодушия в качестве базиса и пустопорожнего безделия в качестве надстройки. Даже лицо- почти один в один, только с очками....И супруга участвует в прожектах и в остальном : "подует ветер и всё наладится!" (с). МАНИЛОВ! Аплодирую бессмертному персонажу бессмертного классика , так точно изобразившего бестолковую и бесполезную чиновно-помещичью суть!
Гость
18 мая 2016, 18:50
Дороги в порядок привести на протяжение нескольких лет, какие могут быть олимпийские объекты;)
Гость
18 мая 2016, 18:33
Все по ржали и разошлись )))))
Гость
18 мая 2016, 23:53
А че им стыдно то будет? Прокатись по Дубровинского, через завод, да через академ, по новой дорожке в Сосны (там такую по лесу сделали гладенькую) По дороге ни одной ямы не встретишь. Для себя ж сделано то
18 мая 2016, 20:55
«Это скорее некорректный план, не очень адекватное было представление, как мы это будем делать, чем какие-то сбои».Кто бы сомневался))).
18 мая 2016, 23:52
попросился бы он сам о переводе в караганду.
Гость
18 мая 2016, 18:32
И раствор заставит с краской сохнуть в 2 разы быстрее) Хотя все возможно
Гость
18 мая 2016, 18:34
Ночь будет лучше слышно городу, что осваивают бюджетные деньги!
Гость
18 мая 2016, 18:33
Универсиаду стране а народу лапти!!!
Гость
18 мая 2016, 18:27
А платить за ночные работы он будет со своего кармана? Сказочник...
Гость
18 мая 2016, 18:19
чтобы никто не видел кто рубит лес?
Гость
18 мая 2016, 23:26
Лучшебы дороги в городе отремонтировали! Позорники !!!! Самим то не стыдно ездить!!!
Гость
18 мая 2016, 18:39
Ай да губернатор, ай да молодец!!!
Гость
18 мая 2016, 21:36
Хочется вспомнить про рынок . Он работать не будет ! И что , работает до сих пор . И закрываться не собирается . Реальных рычагов нет. Так одна говорильня . Треп. Круглосуточно . КТО БАНКЕТ ОПЛАТИТ ?
Гость
19 мая 2016, 13:43
Работа в выходные, нерабочие праздничные дни, в ночное время, за пределами нормальной продолжительности рабочего времени подлежит оплате в повышенном размере. Так и будет? Начался распил бюджета Универсиады...
Гость
18 мая 2016, 18:31
Днём не успевают?
19 мая 2016, 11:14
Пардон, за 18 лет.
19 мая 2016, 11:10
А не стыдно будет гостей везти из аэропорта по Северо-Заподному р-ону? Вот народ дивиться-то будет на "Строитель" в рваных тряпках на пролётах... Или в Ледовый дворец на Высотной на вертолётах участников повезут? Какой умник прикупил этот объект, что за 28 лет довести до ума мозгов не хватает?
19 мая 2016, 13:56
Лучше бы Детские Сады с такой скоростью строил!!!
19 мая 2016, 11:19
вот после конца этих стояк и олепиады налоги то подпрыгнут в том числе и транспортный налог как в Казани