перейти к новости

Установлены семеро участников погони со стрельбой и горящим «Лексусом»

16 мая 2016, 16:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
16 мая 2016, 18:25
Больше интересно кто ребят возле облаков покалечил? Что там со следствием?
Гость
16 мая 2016, 16:53
Бытовой конфликт обычно начинается мордобоем а потом пьют мировую.....здесь что то другое!
Гость
16 мая 2016, 19:22
Бандитизм как он есть. ПОСАДИТЬ ВСЕХ.
Гость
16 мая 2016, 16:36
отправить всех нервы подлечить ...!!! в психушку
16 мая 2016, 16:57
как я и думал щас замнут все и наказания не найдет героев.стрельба группой лиц в городе это уже называется сора на бытовой почве
Гость
16 мая 2016, 17:08
Надеюсь они больше никогда не увидят свои разрешения на травмат как и свои водительские удостоверения.. и под особый контроль таких "боевиков"..
Гость
16 мая 2016, 16:47
На лесоповал лет на 10 каждого.
Гость
16 мая 2016, 18:22
Как обычно окажется что стрельбы небыло, это колеса стреляли а на иномарках за лексусом ехали чтобы предупредить тех что у них колесо горит и убедиться что всё в порядке! А почему в 7? Это чтобы подтолкнуть тачку если что :)))
Гость
16 мая 2016, 17:05
Похоже полиция не хочет шума! 2 дня две новости со стрельбой если дойдёт до верха через сми то могут и погоны полететь.
Гость
16 мая 2016, 16:35
Дикий запад, честное слово
Гость
16 мая 2016, 18:11
Интересно будет узнать результат данного дела и соответствие руководителей в погонах своим должностям))
Гость
16 мая 2016, 18:26
Скорее всего какой-то бизнес делят, или у кого-то что-то отжать пытаются, пришли на стрелку "добазариться", но но сошлись во мнениях, началось открытое противостояние... Вот чем закончится это дело, и как будут квалифицироваться действия догоняющих, по любому какая-нибудь хулиганка или еще какая-то мелочь, а должно быть покушение на убийство двух и более лиц, потому, что Лексус пытался уйти от погони во что бы то ни стало, значит была угроза жизни, и выстрелы при погоне это подтверждают
Гость
16 мая 2016, 23:05
самое страшное, что одна молодежь от 20-30 лет, вот вам поколение, выращенное на бригаде и бумере
Гость
16 мая 2016, 19:18
Бездействие милиции точнее полиции хотя как не назови ........ редьки не слаще!!!Нужно менять руководство полиции иначе скоро ждём полный безпредел начиная с аэропорта и далее!
Гость
16 мая 2016, 20:22
В Москве кладбище, у нас погоня, куда мы катимся люди?
Гость
16 мая 2016, 16:45
А на видео 10 человек, интересно!
Гость
17 мая 2016, 00:22
В Красноярске жизнь кипит:)
Гость
17 мая 2016, 10:01
Лихие 90е возвращаются!!!
Гость
16 мая 2016, 22:11
Нет это ни детский сад и не дики запад это Красноярск детка 😂😂😂
Гость
17 мая 2016, 08:26
Это нищие которые милостыню просят там на планете, место не поделли наверное!
Гость
19 мая 2016, 00:47
Никто,никого не нашёл..чё трепаться то...как всё было,так и осталось.Чтобы погоны не полетели,строчат в сми.Как будто люди тупые,честное слово
Гость
16 мая 2016, 23:43
Горовой Александра Владимировича вернуть надо.
16 мая 2016, 18:21
Все вокруг Планеты крутится к чему? Передел собственности?
Гость
16 мая 2016, 16:34
где видео, брат?