Город Установлены семеро участников погони со стрельбой и горящим «Лексусом»

Установлены семеро участников погони со стрельбой и горящим «Лексусом»

Погоня «выросла» из-за ссоры, в которой в одного из мужчин выстрелили из травматического оружия

В Красноярске полицейские нашли участников погони со стрельбой в мкрн «Северный». Об этом 16 мая сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Напомним, инцидент произошел ранним утром 15 мая. Камера видеонаблюдения зафиксировала на ул. Молокова внедорожник Lexus с горящим колесом. На нем трое мужчин пытались скрыться от погони — двух иномарок. Очевидцы сообщили о выстрелах во время погони, сам же конфликт начался на парковке у ТРЦ «Планета». В результате погони внедорожник вылетел в зеленую зону, где также подвергся обстрелу, но успел уехать. На кадрах видно не менее шести человек, которые подбежали к внедорожнику.

Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», между двумя группами мужчин произошел конфликт на бытовой почве. Точные причины конфликта пока устанавливаются: показания задержанных сильно разнятся. Ссора переросла в вооруженный конфликт, в ходе которого 27-летний мужчина получил ранение из травматического оружия. Вместе со своими знакомыми он попытался скрыться на автомобиле «Лексус», но 36-летний водитель не справился с управлением и налетел на бордюр, из-за чего получил травму.

Всего полицейские установили личности семерых участников конфликта в возрасте от 22 до 32 лет, выясняется роль каждого из них.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства