перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Живодер вылил на щенка Чупу кислоту: собака после операции ищет добрых хозяев (фото)

Гость
6 мая 2016, 21:10
По поводу тех, бродячих псов: была свидетелем того, как чудо-бабки пенсионерки прикармливали собак у подъезда. Целью было этих собак перетащить на сезон к себе на участок "бомжей отпугивать и наркоманов". Зимой снова увидела этих же песиков у нас во дворе, с удивлением спрашиваю у "хозяеек" - что Ваши собачки у нас во дворе делают, если вы их одомашнили? Ответ "сердобольных старушек" выбил меня из состояния логической мысли "Так все, сезон то кончился. Собакам там не место. Ближе к лету новых прикормим". Эти старухи чьи-то матери и бабушки, воспитывающие отношение к миру и к животным. А собака себе хозяев не выбирает и бродяжкой становится не собиралась. Вина в людях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2016, 17:18
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Почему не предпринять закон об аналогичном действии с живодерами? Ну сколько можно???? То к машине собаку за лапки привяжут и провезут со скоростью 60 км/ч и собачка помирает от увечий, то нож в лобик щенку, то кислотой! Сердце плачет от таких новостей!!!! В каком мире вырастают наши дети?!!!! К чему идём, куда катимся????
Гость
6 мая 2016, 17:16
Это вообще нормально, с такими гадами сосуществовать в одном обществе? Сегодня он ненавидит животных, завтра возненавидит соседей. Почему такие создания не стоят на учёте за жестокое отношение к живым существам? По-моему, тут только вопрос времени
Гость
6 мая 2016, 17:18
Господи, бедные животные! Сердце разрывается. Очень жаль, что очевидцы не стали заявлять на него, ведь это больной человек.. Сегодня он ненавидит животных, а кого он завтра будет ненавидеть и в лицо кислотой плескать?
Гость
6 мая 2016, 17:26
напишите-ка имя человека этого!
Гость
6 мая 2016, 17:26
Совершенно с вами согласен. Если виновник известен на принудительную психиатрическую экспертизу этого типа. Сегодня он щенку кислотой плеснул в морду, завтра плеснет в лицо своему соседу, или может когда за рулем будет ехать ему пешеходы не понравятся..
Гость
6 мая 2016, 18:17
Первая драка в детстве, однокашник на прогулке в садике пнул голубя. Сейчас смешно, а тогда я хотел его убить) Читаю про собаку и чувствую ненависть к этому уроду.
Гость
6 мая 2016, 20:53
Данные живодера в студию!
Гость
6 мая 2016, 18:09
общественное порицание людям, чинившим такой беспредел, а так же свидетелям, согласившимся молчать.... Бомба замедленного действия, не иначе. щенку - порядочных, любящих хозяев.
Гость
6 мая 2016, 19:13
А мне вот интересно,почему здесь только страдания о бесчеловечности ,но никто не спросил ни Адрес приюта,ничего.никто не ломится забирать чупу домой. у меня живет найденыш ,если что
Гость
6 мая 2016, 18:47
Как вообще таких земля носит , а визжащим на весь мир тетушкам , об угрозе от бродячих собак , надо взять на заметку , что пострадать они скорее могут от рук нелюдей , чем от бродячих псов . Статистика вещь упрямая , так что думайте , кто страшней в этом жестоком мире .
Гость
6 мая 2016, 20:35
собака просто так не кусает, она чувствует что за человек перед ней
Гость
6 мая 2016, 18:50
Небыло б бродячих псов,небыло бы этого. Мне страшно за себя и своих детей,когда гуляя по двору,мимо пробегает стайка из 6-8 особей.
Гость
6 мая 2016, 19:19
Вот когда вас или ваших детей псы искусают и искалечат,будете собачек любить еще больше!
Гость
6 мая 2016, 17:18
А мне кажды день спам приходит, что какому нить трехлетнему Мише нужна операция, интересно почему для собак находят добрых людей, а для детей нет?