Семья купила тур для спокойного отдыха на Пхукете и нарвалась на ремонт в гостинице
4 мая 2016, 16:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
5 мая 2016, 02:27
Ремонты. Орущие неуправляемые малолетние детки. Ночные гульбища пьяных компаний под окнами. Это всё подводные камни отдыха. Если люди просили спокойный отдых и им продали этот отель в подобном качестве, - очевидно, что вина турфирмы. Нужно было выяснить, какова обстановка, нет ли каких работ. Да, не все люди любят с утра до ночи топать по экскурсиям на жаре. Не у всех крепкое здоровье. Очень хорошо, что суд принял сторону туристов. А то турфирмы сильно наглые порой, лишь бы что продать. Деньги взяли - и большой привет. А человек, может, так устал на работе за год, что ему хочется выспаться в купленном за свои деньги номере. Подчёркиваю: за свои деньги. Юридически всё тут верно.
Гость
5 мая 2016, 12:28
тут писали что сменили одни стены на другие. действительно может людям хотелось сменить климат и обстановку, подышать морским свежим воздухом, не обязательно пропадать целыми днями на пляже да на экскурсиях.
Гость
4 мая 2016, 17:53
С кого отсудили-то? С турагентства или туроператора?
Весьма спорная ситуация на самом деле.
Ну, нам опять не угодить
Фу, запах! Краска паркете...
Когда ж ремонт-то проводить?!
Россия круглый год в Пхукете!:)
Гость
5 мая 2016, 09:43
Все в Крым !
Гость