перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Вавилова пьяный водитель такси «Максим» попал в аварию с двумя авто (фото)

Гость
30 апреля 2016, 17:06
Боня, Внимательно поглядите на фото! Авто обклеен, значит брэндирован и лицензирован!!! Владейте информацией, прежде чем наветы на компанию Максим делать! Я сам там работаю и имею ИП и разрешение. Там и так таксисты по себестоимости для Вас же работают, что бы по 4 человека за 80 рублей возить. Будьте справедливы и благодарны что не ездите за 500 рублей! Совсем народ привык к халяве.
Гость
30 апреля 2016, 15:38
Конечно надо закрыть все СЗТ! Запретить, ограничить! Ну а то, что стоимость поездки возрастет в 3 раза? "Наши люди ... на такси не ездят"! Вместо борьбы с пьянством за рулем будем бороться с дешевыми тарифами такси по итогу.
Гость
30 апреля 2016, 15:54
В офис ехал :-)
Гость
1 мая 2016, 12:32
вчера в меня их тачка максим.прям навсречку вылез.лоб в лоб было. бы если бы, в сторону не ушла,кго туда набирают боже мой
Гость
30 апреля 2016, 12:50
Когда закон выйдет чтоб эти чудаки оформлялись как ИП и покупали таксометры? До какого отложили его?
Гость
30 апреля 2016, 14:38
Необходимо закрыть все СЗТ. В них устроиться может любой,главное требование-наличие автомобиля. Кто приедет к вам на заказ-это игра в рулетку. В СЗТ настоящих таксистов примерно 10%
Гость
30 апреля 2016, 17:19
Очень не повезло таксисту! Возможно и не он виноват в ДТП, но промилле!!!! Теперь лишился и заработка на 1,5 года и машины навсегда.. Горе!!! Искренне сочувствую!!!
Гость
30 апреля 2016, 18:33
А Вы не видите, что наклейки на частном авто наклеены? Он может быть работает раз в год, а тут вообще за хлебом ехал или на дачу! Уважаемые завистники, прошу не поливать грязью крупнейшую компанию, вам до неё далеко.
Гость
30 апреля 2016, 12:51
Мне кажется или это такси уже закрыть надо!!!
Гость
2 мая 2016, 18:06
Ребят не судите строго просто он на кануне поругался с женой и со своими друзьями поехал пить ну и врезался