перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Несколько сотен человек собралось на открытие «Аллеи» вместо «О'Кей» в ТРЦ «Июнь» (видео)

29 апреля 2016, 18:37
Приходить специально на открытие обычного гипермаркета? Ну не знаю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2016, 17:57
Как будто там халяву раздают, бегом, с тележками, не понимаю такого, столько магазинов, люди чуть не дерутся за тележки!
Гость
29 апреля 2016, 18:22
Посуда -центр на остальной оставшейся площади !?;)))))Порадовали ;))) отлично ;)))
29 апреля 2016, 18:57
Аллей в городе много, причем многие "у дома", что там смотреть то? Я пока учился в районе Зенита, ходил пешком до Окея и потом ехал домой на автобусе, больше Окея на 9 мая нравилось. А щас так Окей вобще Ленте по ценам и акциям проигрывать стал.
Гость
1 мая 2016, 01:58
Поскорее бы в КомсоМОЛЛЕ Ашан открыли) вот там такой ажиотаж будет) ого-го :)) говорят в августе откроется))
Гость
29 апреля 2016, 22:00
Аллея не спасет Июнь.
Гость
29 апреля 2016, 18:36
Хорошо, что местные компании все таки работают.
30 апреля 2016, 03:01
сравнивать магазины по патриотическому признаку согласитесь господа глупо сравните показатели у того же самого окея и аллеи вот мне интересно красноярск когда нибудь дотянется до уровня москвы или питера, в плане выбора если в москве выбор м/у магнитом, перекрестком, пятерочкой, каруселью, ашаном , седьмым континентом ,азбукой вкуса, авоськой , дикси, билла, атак, копейка,лента и тот же самый окей то прошу прощения в красноярске между кем выбор командор, красный яр и ларек гургена и ашота
Гость
29 апреля 2016, 17:47
Люблю Аллею, но все-таки расположение в Июне не идеально. Не думаю, что живущие поблизости ходят туда часто, поскольку не очень то и близко. А специально заезжать туда тоже не каждому удобно.
Гость
29 апреля 2016, 18:14
Как можно сравнивать Командор и О"Кей !?
Гость
29 апреля 2016, 21:05
Июнь делает всё возможное для своего уничтожения .
Гость
29 апреля 2016, 23:08
Аллея отличный магазин не чуть не хуже Окея.Раньше поначалу Окей был дешевле,а сейчас я бы не сказал,что стоит туда мотаться за закупками даже при теперешней минимальной разнице в цене
30 апреля 2016, 12:06
В аллее вам и в пакет упакуют и тележку дадут бесплатно. В окее сам пакуй, за тележку залог оставь, плюс цены делают такими разными, чтоб покупали их карту(напрягает)
Гость
30 апреля 2016, 19:00
Это заранее проигранные вложения. Июнь не то место. Просто Аллея просадит все деньги впустую. Хоть меня б спросили. я б им бесплатный совет дал: не выезжать в июнь . Собственников просто жалко. Сколько млн потратят зря.
Гость
30 апреля 2016, 02:01
Люблю сеть "Аллея", командор. Много лет к ним хожу и сегодня случайно спустилась в июне посмотреть что там открыли, была приятно удивлена, нравятся их акции и копилка, акции по копилке. И все это проверено уже миллион раз, по акции товар всегда хороший! Это просто маркетинговых ход !!! - для тех, кто думает иначе. И акция 50% платишь, 50% экономишь очень удобная, года два точно ей пользуюсь! Так что процветания аллее и командорам :)
Гость
1 мая 2016, 00:08
Потому что в Красноярске ТЦ и жилые дома строят не заботясь о том будет ли удобно потом людям этим пользоваться. Видимо строители полагают что город сам потом должен подготовить все подъездные пути, развязки и т.п. Вот и появляются такие ущербные объекты как Июнь и Комсомолл