перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Женщина отсудила у больницы 2,2 млн за полученную ребенком во время родов инвалидность

Гость
29 апреля 2016, 15:58
Представляете, жить, смотреть на своего больного ребёнка и знать, что все могло быть иначе.. :(
Гость
29 апреля 2016, 16:22
Мало отсудила !!! За такое уволить этих людей и до врачебной практики не допускать !
Гость
29 апреля 2016, 15:36
С такой компенсацией, тасеевская больница может закрываться (сарказм)...
Гость
29 апреля 2016, 16:02
Они там чуть ли ни опыты проводят над людьми. Свою маму 3 года назад из могилы вытащила. Поставили один диагноз по женской части, в итоге совсем другой в органах пищеварения, намного тяжелее, чем казалось!!! В итоге сами бегали по всем больницам и всего добивались. В Тасеево типичные анализы крови не могут взять. С чем приехала моя мама, в краевой больнице за голову взялись!!! Разогнать всех, а главврача тем более, чтобы умели за последствия отвечать и нести ответственность за свои знания и умения! Надо было тоже засудить эту "ветеринарку!!!
29 апреля 2016, 21:17
Я вот реально не понимаю, неужели некоторым врачам сложно просто качественно выполнять свою работу? Почему было нельзя сделать кесарево вовремя. Как они вообще живут, зная что чьи то искалеченные судьбы результат их работы
Гость
29 апреля 2016, 16:13
Да пофигу на эти 2,3 миллиона лучше бы девочка здоровая была. Говорила мне мама в детстве что здоровье ни за какие деньги не купишь! Очень жаль эту семью. И еще больше жаль, что врачам выговор сделают и эти "профессионалы" дальше будут детей калечить и жизни им гробить.
Гость
30 апреля 2016, 09:40
когда уже врачам запретят стимуляцию родов налево и направо, без показаний, лишь бы поскорей отделаться от роженицы?
Гость
29 апреля 2016, 16:04
Пусть отдадут Mercedes арестованный у замминистра, ему всё равно он понадобится не скоро...
Гость
29 апреля 2016, 15:57
Из бюджетных средств заплатят компенсацию
Гость
29 апреля 2016, 16:56
Как будто ей эти 2 млн вернут здоровье ребенка
Гость
29 апреля 2016, 16:09
что же лучше - иметь больницу с такими результатами или не иметь вообще? не думаю, что в Тасеево очередь из врачей стоит.