перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Направления в детсад за полгода до его открытия получили 220 детей и потеряли право на выплаты

Гость
29 апреля 2016, 14:17
И с родителей денег сэкономили и с подрядчика на штрафах, кругом одни плюсы)))
Гость
29 апреля 2016, 14:26
Советую родителям подать в суд за невыплату пособия и вернуть деньги!
Гость
29 апреля 2016, 14:16
Что творят, и не стыдятся!
Гость
29 апреля 2016, 17:08
Я бы тоже готовил документы в суд. Основанием для отмены пособия является предоставление места в образовательном учреждении. Но ФАКТИЧЕСКИ место не было предоставлено. Ответчик, по всей видимости, - управление социальной защиты, прекратившее начисление пособия. Будьте грамотны! и будьте активны!
Гость
29 апреля 2016, 14:45
Сроки не смущают? Изначально выдали путевку в ноябре 2015, а сдать д/с должны были в марте 2016.. То есть за этот период родители по-любому должны были терять 6 тыс в месяц? Наглость - второе счастье...
Гость
29 апреля 2016, 16:56
экономия должна быть экономной! ага. 7,92 млн.руб. (220чел*6тыс.руб/мес*6мес)
Гость
29 апреля 2016, 14:04
За это время можно новый садик построить
Гость
29 апреля 2016, 14:28
А родителям за это время ежемесячно 6000 они не хотят выплатить, беспредел
29 апреля 2016, 16:43
У нас такая же история была с детским садом №3 в 2014 году. Дали сад в августе который был закрыт на капитальный ремонт и всем обещали, что сад максимум в октябре сможет уже принять наших детей. Но ни в ноябре, ни в январе и даже не в марте сад не открыли. Я писала дважды в управление образования, мне на каждое письмо давали отписки. В первом письме написали, что сдача сада 31 декабря ( очень странная дата), во втором письме ответ был первый квартал 2015 года. Но ни одно письмо не оказалось правдой. В феврале мы отказались от сада и нам вскоре дали место в другом детском саду. По итогу этот сад №3 начал принимать детей только в июне 2015 года. А детей распределили с очереди в августе 2014 года. И так поступают сплошь и рядом. Только в то время не было никакой компенсации, поэтому в денежном смысле мы ничего не потеряли. Очень жаль родителей которые попадают в такие ситуации.
Гость
29 апреля 2016, 22:58
6 тыщ платят тем, кто отказался от места в саду и ушел из очереди. вы о чем, люди, какие могут быть выплаты тем, кто стоит в ней?
Гость
29 апреля 2016, 18:37
подскажите,пожалуйста,кто знает,если отказаться от садика,будут 6 тыс платить?и со скольки до скольки лет ребенка платят пособие это?в очереди стоим с рождения..