перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Патриотичное кафе с Обамой на туалетной бумаге поймали при наливе пива подросткам (видео)

25 апреля 2016, 20:17
Называть патриотизмом такое, не стал бы.. Обливание грязью другого государства, каким бы оно нибыло, не далет чести и скорее не в лучшую сторону говорит о таких "патриотах". Я придерживаюсь принципа "Мы хорошие, по тому, что хорошие мы! А не по тому, что кто-то плохой.." И по поводу активистов... А зачем несовершеннолетний активист идёт в это кафе и заказывает именно то,что ему и заказывать по закону-то нельзя? :)) Ну чем он лучше,продавшего ему пиво? Вот так,по сути-то задумайтесь.. Вывести на чистую воду нарушителя? Ну так вы (несовершеннолетние) и не ходите в кафе за пивом. И не заказывайте.. Да,никто! Вот и будет ваш "социальный протест"! А пояснять это благими намерениями,можно сколько угодно,только проблемы это не решит. Накажут одного,потом второго, десятого, стопятого.. И это бесконечно. Несовершеннолетние! Займитесь полезным для СЕБЯ, а не вопреки кому-то. В кружки,секции, библиотеки, спортплощадки! А в кафе.. За мороженным и соком!:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 18:30
Это месть госдепа!) за Обаму!
Гость
25 апреля 2016, 21:16
Я родился и вырос в Сибири. Российский гражданин. Я бы наверное со стыда сгорел, если бы американцы какие нибудь подошли и спросили зачем у вас это заведение. Стыдно. Не устраивает политика США пиши письма. Смысл устраивать такой пиар? Это всё равно как в детстве коврик сильного парня поместить. Ему всё равно а тебе ... Стыдно, товарищи. Очень
26 апреля 2016, 08:54
Как вообще язык поворачивается назвать это "кафе" патриотичным??? Патриотизм в моем понимании, это любовь, уважение и почитание своей родины, но уж никак обливание грязью другого государства. Пусть между нами и не самые лучшие отношения сейчас складываются, но главные "фишки" этого заведения считаю очень низкими. Ну и в тему. Конечно же официантка ничего не знала, работала на стажировке, факта продажи не было и потом со всеми провели беседу :) Прям смешно стало. А перед трудоустройством вообще беседовали с персоналом?
Гость
25 апреля 2016, 18:59
2:27 я бы постыдился топтать коврик, который по сути является флагом, символом государства... Как то это по свински, мягко говоря...
25 апреля 2016, 19:46
Это была провокация 100% - умная отговорка.
Гость
26 апреля 2016, 09:43
развелось то активистов .... лев против загнулся и этим ребятам туда же и дорога
Гость
25 апреля 2016, 22:29
"девушка-официант официально не трудоустроена — на момент записи проходила стажировку." официально признала нарушение ТК РФ
25 апреля 2016, 18:23
Ой, да ладно, а в других заведениях прямо у всех, кто явно моложе 30, паспорта спрашивают!! Или отказывают! Да, чистая провокация. Конкуренция же. А может и просто для привлечения внимания. Антиреклама - тоже реклама. И причем тут азиатская внешность девушки?
Гость
25 апреля 2016, 19:29
закройте уже просто так это заведение, без проверок и скрытых покупок. позор на весь город.. дешевка! :(
Гость
25 апреля 2016, 18:06
Вот тебе и патриоты!
Гость
26 апреля 2016, 09:37
эти активисты уже порядком надоели. лучше бы на кружки записались да факултативы образованные были бы и физически развиты.
Гость
25 апреля 2016, 19:34
"Как пояснила НГС.НОВОСТИ управляющая заведением Тамара Боярских, факта продажи не было, так как парень не расплатился за заказанное пиво." т.е. бесплатно наливать несовершеннолетним, можно, так что ли?
Гость
25 апреля 2016, 18:20
Патриот липовый , спаивает молодняк
Гость
25 апреля 2016, 23:49
Мне 32, выгляжу на свой возраст, в сша при продаже пиво, всегдf требовали id(паспорт или просто док.удостоверяющий личность с датой рождения), а у нас? лишь бы бабло текло
Гость
26 апреля 2016, 07:14
Там каждому посетителю должны 100 грамм водки "Путинка" наливать для полнейшегр патриотизма... (идиотизма)
Гость
26 апреля 2016, 19:57
Заняться нечем этим недоактивистам, поступили бы в институт, получили бы образование, устроились бы на работу, фигней страдают какой-то. И что за "Азиатская" внешность? попахивает расизмом, если честно.
Гость
25 апреля 2016, 18:56
Очень патриотично спаивать малолетних граждан прибыли для( как и ожидалось, дальше показухи и не зашло! Низко и грязно
пиар акция!