перейти к новости

Странный таран на кольце Шахтеров вызвал споры в соцсетях: ямы или подрезали? (видео)

24 апреля 2016, 17:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 апреля 2016, 17:35
С точки зрения автовладельца, 100% ямы. а на деле...... Кстати при детальном просмотре белое авто ни чем не помешало, кроме того водитель даже вернулся назад. Респект.
Гость
24 апреля 2016, 19:42
100% из за ям!!! дороги у нас последнее время просто кошмар!!!!
Гость
24 апреля 2016, 17:33
С точки зрения автовладельца, 100% ямы. а на деле......
Гость
24 апреля 2016, 21:20
Кто вообще отвечает за дороги, даже в центре на Ленина....просто ужас...яма на яме!!!! Многие объезжают "неровности" и в итоге аварии. Когда отремонтируют дороги???
Гость
25 апреля 2016, 08:39
Надеюсь оформил ДТП и яму замерил, сфотографировал!!! И теперь в суд и в очередь за деньгами!)))))
Гость
24 апреля 2016, 19:01
Я сам залетал в эти ямы, они с осени только увеличиваются в размерах. Никто за полотном не следит.
Гость
24 апреля 2016, 19:15
А у меня знакомые именно на этом кольце пробили колесо и помяли диск. Не большие машины легко вылетают с таких ям , у кого машины побольше им легче. Дороги " классные"
Гость
24 апреля 2016, 18:26
В соцсетях не зарегистрирован так что оценить не могу.
Гость
24 апреля 2016, 20:05
правила движения по кольцу...заезжать можно на любую полосу, а выезд с кольца только с крайней правой полосы. Отсюда вывод - кто движется по кольцу по крайней правой полосе имеет преимущество перед теми кто едеn по внутренней полосе кольца.
Гость
24 апреля 2016, 19:10
грязь или под правым колем видна.дал газу-хотел показать что он прав )))-машину потянуло вправо,удар об бордюр и откинуло
Гость
24 апреля 2016, 19:52
Невнимательность за рулем, возможно в телефон смотрел. Зацепил бордюр и не справился с управлением.
Гость
24 апреля 2016, 20:16
Мысля пришла, может они знакомы. Со всеми вытекающими.
Гость
24 апреля 2016, 21:16
Конечно яма!!!! Я сам в неё попал. Итог- грыжа на переднем колесе.