Город Странный таран на кольце Шахтеров вызвал споры в соцсетях: ямы или подрезали? (видео)

Странный таран на кольце Шахтеров вызвал споры в соцсетях: ямы или подрезали? (видео)

Инцидент произошел на кольце улиц 9 Мая – Шахтеров

В социальных сетях Красноярска обсуждают странную аварию, которая произошла на кольце ул. 9 Мая – Шахтеров.

Видеозапись инцидента появилась в группе «ЧП Красноярск» в воскресенье, 24 апреля, в 9 часов утра. Почти пустое кольцо. По нему движутся около десятка машин. 2 машины почти параллельно съезжают с кольца. Внезапно серебристый автомобиль влетает в бордюр у обочины, затем машину отбрасывает на дорогу. Авто перелетает проезжую часть, влетает в отбойник и поворачивается на 180 градусов.

За несколько часов видео аварии собрало 7 десятков комментариев. Часть автолюбителей пришла к выводу, что виной всему огромная яма. «Яму объезжал и обочину зацепил. Дороги "хорошие" в городе», — предположил пользователь Евгений Есаулкин. Красноярец Антон Савченко говорит, что именно в районе аварии правый ряд проезжей части изуродован огромной ямой.

Некоторые пользователи решили, что мужчина просто не справился с управлением, поэтому и вылетел сперва на обочину.

Кто-то из автолюбителей считает, что серебристую машину подрезал автомобиль, ехавший впереди. Есть и те, кто всю вину возлагает на самого водителя.

«Решил по меньшему радиусу втопить, обойти оппонента, но что-то пошло не так. Тем, кто про яму пишет. Да хоть столб там пусть стоит. Глаза при управлении машиной никто не отменял», — пишет пользователь Алексей Кай.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства