перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярский школьник уступил в SMS-голосовании и выбыл из шоу «Голос»

23 апреля 2016, 15:50
Больше новостей не будет "про мальчика"?:)) Ну по крайней мере в ближайшее время...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2016, 19:44
Не знаю почему, но мне он не нравится, поэтому и не смотрю! Желаю успехов
Гость
23 апреля 2016, 14:04
Возьмите его уже куда нибудь, он надоел везде мельтешить, в школу например
Гость
23 апреля 2016, 15:52
Я вообще не понимаю, как подобные шоу проводят в течении учебного года. Это же сразу можно на второй год оставаться
Гость
23 апреля 2016, 14:57
правильно. пускай в школу ходит..
Гость
23 апреля 2016, 17:29
Я знаю этого мальчика, мой сын с ним в одну школу ходит. Хорошо он учится, без троек, просто вместо гаражей и посиделок в гостях у друзей, он поет, учиться успевает.
Гость
23 апреля 2016, 16:10
Как же надоело видеть в новостях про всех этих школьников, участвующих в различных ток-шоу! В чем именно новость? Кому это интересно??
Гость
24 апреля 2016, 01:48
Люди, вам не угодишь, сами своих детей воспитывайте как вам угодно.Ребенок развивается рвется он не мычит на сцене и это видно, родители молоды. а вас прямо рвет желчью что ваши так не могут.
Гость
23 апреля 2016, 22:43
Вот потому и проиграл, что Вы все здесь сидите и бубните, нет чтобы поддержать земляка и отправить смс, мальчик изначально был поставлен в невыгодные условия из за времени эфира. Пел он хорошо. И даже если все там за деньги, Вы и на такое не заморочились... P.S. Челдон от Вас неожиданно такой комментарий читать, была о Вас лучшего мнения.
Гость
23 апреля 2016, 15:47
и слава богу что проиграл. хоть забудут о нем
Гость
24 апреля 2016, 08:39
Почему почти все негативно настроены?! Зависть - грех! Участие в шоу это выбор мальчика и одобрение его родителей. Очень жаль, что земляк не прошел дальше.
Гость
24 апреля 2016, 09:34
Читала комментарии и аж экран испачкался от желчи людей! Будте добрее ))) удачи и успехов мальчику! Все у него получится)
Гость
24 апреля 2016, 01:40
Нельзя быть такими злыми. Парень развивает себя, пробует в творчестве, в столь юные годы выступает в прямом эфире на телеканале, молодцы родители, что поддерживают. А что вы для своих детей сделали??!!
Гость
24 апреля 2016, 14:12
Кирилл, не слушай никого. Ты - классный парень и настоящий талант.. Болели за тебя с дочкой. Успехов!!!
23 апреля 2016, 23:22
Люди, ау! Вы чего такие злые? За свое детство обидно? Классный парень, я за него всей душой радуюсь ))) И юморист, и певец! И будущее у него блестящее! Сбежит он от вас, злюк, в Москву, будете знать, что еще одну звездочку дегтем замазали.
Гость
25 апреля 2016, 15:01
Мне "нравятся" все эти комментарии "вы злые, недобрые, поддержите земляка и т.д." Но простите, я этого мальчика первый раз вижу, я не знаю ни его, ни его родителей, чему я должна радоваться, этих конкурсов море, учувствуют много детей, но почему то обязательно нужно кого-то пиарить. Есть успехи замечательно-пусть радуются родители, а все остальные не обязаны