перейти к новости

Девушка из Красноярска дошла до финала конкурса красоты «Мисс Экология Вселенная» (фото)

18 апреля 2016, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
18 апреля 2016, 15:57
Куды теперь не оглянис Повсюду ты увидишь мисс Мисс-пофигисс и эко-мисс И.. Ипотека -.. Ну,тоже мисс :))
Гость
18 апреля 2016, 16:31
"агитируя жителей бережно относиться к окружающей среде, " нужно Потанина Деребаска и прочих олигархов агитировать а не простых смертных рабочих!
Гость
18 апреля 2016, 15:45
Сколько конкурсов подобных Мисс Мира, Мисс Вселенная каждый год проводятся по всему миру? Столько вселенных то нет в космосе . Должен быть один единый конкурс, а то каждая деревня может организовать конкурс Мисс Вселенная, хотя по факту он должен носить название Мисс Деревня.
Гость
19 апреля 2016, 09:27
Да бред это всё, никто из ничего реального не сделал для спасение окружающей среды, даже понятия об этом не имеют! Те кто реально это делает: пороги отбивает, добывает, достает - ему некогда на конкурсы ходить, и нет его красивее в тот момент когда он чего реального добился - сделал благо для всех нас, да и во спасение нас всех!
Гость
18 апреля 2016, 16:42
девушка и правда красивая, не зря победу ей дали!
Гость
18 апреля 2016, 16:33
Всегда знал, что в Красноярске живут самые красивые девушки!! Молодец, Поздравляю!!!
Филлипинка какая экологичная)))))))))))
Гость
19 апреля 2016, 00:34
Красивая, обаятельная, милая! С утра часто смотрю гороскоп с ее участием на Афонтово
Гость
18 апреля 2016, 23:09
Очень красивая, милая и обаятельная девушка! Она на Афонтово работает, часто вижу! В живую даже лучше!
18 апреля 2016, 16:10
к чему вообще эти конкурсы красоты) всех девушек мира в нем участвовать не соберешь, борются там между собой единицы из миллиардов) самые красивые девушки - это ухоженные, любимые и счастливые :)
Гость
18 апреля 2016, 16:15
Сколько язвительности со всех сторон! Девушка красивая, чтобы так выглядеть, необходимо себя постоянно поддерживать в форме, а это немалого труда стоит! Молодец, поздравляю!
Гость
18 апреля 2016, 21:55
на этой фото красивая,хотя видела другие ее фото- так себе,весьма средне.....
Гость