Город Девушка из Красноярска дошла до финала конкурса красоты «Мисс Экология Вселенная» (фото)

Девушка из Красноярска дошла до финала конкурса красоты «Мисс Экология Вселенная» (фото)

Красноярская красавица обошла конкуренток из других стран в велопробеге и удивила талантом

Девушка из Красноярска стала финалисткой конкурса красоты «Мисс Экология Вселенная».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ национальный директор Академии международных конкурсов красоты России Евгений Каницкий, конкурс «Мисс Экология Вселенная» проходил в Египте и завершился 14 апреля. Всего в конкурсе было 69 представительниц разных стран, Россию в том числе представляла 22-летняя Алена Раева из Красноярска.

В течение 3 недель участницы конкурса путешествовали по городам Египта, где участвовали в экологических акциях, агитируя жителей бережно относиться к окружающей среде, а также преодолевали этапы конкурса. Так, участница из Красноярска стала первой среди всех конкурсанток на велопробеге и вошла в топ-10 в конкурсе талантов, нарисовав на сцене портрет Мэрилин Монро.

Одним из ярких этапов также стала демонстрация костюмов, сделанных из вторичного сырья, где девушки демонстрировали одежду, сделанную из пластика, СD-дисков, бумаги, стекла и даже шин.

В финал после всех этапов отобрали только 16 девушек из 69. Среди финалисток оказалась и Алена Раева. Финальное шоу прошло на специально установленной сцене у пирамид.

Победительницей конкурса была признана участница из Коста-Рики, на втором месте — представительницы Бразилии, на третьем — Китая. Победительница в течение года будет путешествовать по миру, продвигая экотуризм.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Евгением Каницким

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства