перейти к новости

«Ее взбесило, что я приехал»: коллектор объяснил перелом пальца у должницы

8 апреля 2016, 18:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
9 апреля 2016, 03:23
волна жесткой агрессии в отношении коллекторов......................нда...уж))))))))))
Гость
8 апреля 2016, 20:26
Как то к нам приезжал коллектор... Мол сестра должна была около 7-8тыр банку русский стандарт... Приехал - показывал бумажки всякие. Ни печати, ни подписи.... Печатная сумма долга зачеркнута и ручкой написана другая сумма... Но сестра НЕ БРАЛА кредит в этом банке!!! Да и что это за документы такие? Филькина грамота.... Вызвали полицию. Уже два года едут... Зато этот тип сразу ретировался, хотя мы ему о полиции и не говорили...
Гость
8 апреля 2016, 19:11
У меня был друг который стал коллектором, вот он до этого был отвратительным человеком, а стал еще хуже....Я, теперь понимаю куда всякая гопота идет работать.
Гость
9 апреля 2016, 09:19
Есть же закон, определенный порядок действий - суд, исполнительный лист, взыскание. Почему банки не идут по этому пути? По крайней мере собираемость долгов была бы быстрее и эффективнее. Застряли в 90-х! Это потому что хозяева банков оттуда, денег много, а мышление прежнее!
Гость
8 апреля 2016, 21:03
Какое он вообще имел право заходить в её квартиру, а тем более что-то там снимать.
Гость
9 апреля 2016, 01:16
У меня тоже сестра когда то должна была банку русский стандарт, и постоянно мне были звонки по 5 раз в день, чтобы она связалась с ними, а когда пришли ко мне коллекторы, я так рада была что у меня собака Стафф, когда открыла дверь держа её за поводок, сразу все вопросы пропали
Гость
8 апреля 2016, 18:31
Поражаюсь некоторым индивидуумам- берут по 300 тыс, и не отдаю,т и не идут на контакт. Работала бы лучше и больше и не брала кредиты, а не бегала и не писала кучу жалоб.
8 апреля 2016, 18:33
хех, "он ушел из этого бизнеса." скорее руководство это достало его и попросили