Мэрия за 420 тысяч заказала проведение соцопросов о чиновниках и платных парковках
5 апреля 2016, 11:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
5 апреля 2016, 11:44
О_О 420 тысяч?! вы издеваетесь? Уважаемые слуги народа, не поленитесь и хоть раз зайдите, элементарно, на сей сайт "НГС новости КРАСНОЯРСК" и почитайте комментарии народа к новостям! вот вам весь и соцопрос...никакие деньги платить не надо!
и еще один вопрос интересен, кто будет входить в эти фокус-группы?!не думаю, что простые смертные...
Гость
5 апреля 2016, 11:28
Мэрия, да вам бесплатно все о вас расскажут.
Гость
5 апреля 2016, 11:54
Я думаю после этой новости опрос можно уже точно не проводить)
Гость
5 апреля 2016, 12:33
как же бесит эта показуха и трата бюджетных денег вникуда, и это в кризис. какие-то опросы ради опросов, сюр просто какой-то, бесполезные люди занимаются бесполезным делом, спуская наши налоги. а ведь на эти деньги много чего полезного для города сделать можно
Гость
5 апреля 2016, 13:43
уважаемая мэрия! зайдите в комментарии нгс и бесплатно получите всю необходимую информацию!!!)))
Гость
5 апреля 2016, 15:02
так еще этот опрос "покажет", что у нас хорошее правительство, и большинство народа ЗА платные парковки
Гость
5 апреля 2016, 11:58
Опрос как всегда будут проводить в рабочее время и у студентов? или все таки у рабочего класса как то спросят, кто постоянно сталкивается с реальностью!
А стоять в планете, июне, Меге и опрашивать с 10 до 17 часов думаю напрасная трата времени и денег!
Гость
5 апреля 2016, 11:29
Необходимо провести антикоррупционную реформу в органах прокуратуры и судах, без этого ничего в сознании граждан не изменится, ведь прежде всего к этим структурам нет доверия у граждан и никакой эффективной борьбы от них не будет, все воспринимается с подвохом, подозрением и заказом.
я за 200 вам расскажу все что о вас люди думают. или такие суммы дают что бы опрос был более позитивный
Гость
5 апреля 2016, 12:41
4 фокус-группы по 40 человек. Это просто смешно - 160 человек! У меня дочь в школе по обществу работу делала, так она 200 человек опрашивала, и то ей учитель сказал, что это ОЧЕНЬ мало!
Гость
5 апреля 2016, 13:14
по факту пара студентов за 20 тыр побегает, поспрашивает, а 400 кому то прилипнет
Гость
5 апреля 2016, 12:25
Проведите опрос на остановках или в супермаркетах часов в 18-19, очень много интересного узнать. Привлеките студентов для этой работы и не нужно тратить такие деньги.
Гость
5 апреля 2016, 18:03
Об эффективности антикоррупционных мер хорошо говорят панамские бумаги. Наглядно.
Гость
5 апреля 2016, 20:23
Исследование затеяно что бы была официальная возможность ссылаться на результаты. А результаты сделают такими, какие нужны.
И станет наш край официально не только суперэкологичным и с минимальной безработицей, но и с отсутствием коррупции в органах власти и очень к этой власти лояльным населением.
Гость
5 апреля 2016, 21:45
Самый большой процент коррупционеров содержится у этих самых депутатов- инициаторов !) после идут прокуратура и суд! ) так что смысла от этого опроса никакого... Пустая трата денег ...
Гость
5 апреля 2016, 20:43
Хлопонина надо нам обратно
Гость
5 апреля 2016, 14:17
Сразу видно, люди совсем не сведущие в соц. Исследованиях. Комментаторы не имеют представления и понимания, что такое фокус- группа, как она проводится, как анализируемся инфо и прочее. Зато о стоимости работ рассуждают типа компетентно. Да и в статье полезно было бы для расширения кругозора электората кратко объяснить про технологию заказанного соц. Опроса. Стоит это тех денег, еще и как! Данный труд, если он выполнен профессионально, отражает реальную и объективную картину запроса.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Мэрия за 420 тысяч заказала проведение соцопросов о чиновниках и платных парковках