Город Мэрия за 420 тысяч заказала проведение соцопросов о чиновниках и платных парковках

Мэрия за 420 тысяч заказала проведение соцопросов о чиновниках и платных парковках

Соцопросы проводятся по трем темам

Мэрия Красноярска за 420 тыс. руб. заказала проведение соцопросов среди красноярцев об их отношении к органам власти и эффективности антикоррупционных мер. Соответствующая документация размещена на портале госзакупок.

Всего планируется провести 3 соцопроса. Первый из них — «Социальное самочувствие населения. Отношение к органам власти», второй — «Проявление коррупции и эффективность антикоррупционных мер в представлении красноярцев», где необходимо будет выявить мнение красноярцев об инициаторах коррупции, определить уровень знания красноярцев о коррупции и ее причинах, выявить наиболее и наименее коррумпированные сферы жизни города.

Третье исследование пройдет на тему «Общественное пространство в восприятии красноярцев», где горожан спросят о платных парковках, безопасности в городе, выявят отношение красноярцев к освещению в СМИ проблем города.

Везде предполагается опросить 4 фокус-группы по 40 человек. Необходимо составить аналитический отчет с результатами исследования, диаграммы и приложения объемом не менее 100 страниц, видеозапись фокус-групп на диски и флешки.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства