перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экономия на чиновниках к концу года составит 100 млн рублей

29 марта 2016, 12:53
Гость
29 марта 2016, 15:01
Непонятные какие то корректировки. Расходы сократили на 1,5 млрд. а бюджет увеличился на 4. Правильная экономия - это чиновников на общественный транспорт, ну самых заслуженных на приоры, гаджеты за свой счет, гос. думе зарплаты до 40 тыс руб урезать (как средняя по краю у электората, чьими "слугами" депутаты типа являются), командировки только самые необходимые. А главное, у всех ненавязчиво но твердо поинтересоваться откуда у них при таких зарплатах такие дома/квартиры/машины/дачи. И конфисковать нажитое явно нечестным трудом в бюджет. Думаю после такой "экономии" экономить уже нужды не будет. Бюджета будет хватать даже на новый асфальт по всему Красноярску.
29 марта 2016, 13:01
Для нас это посторонняя информация! Ни чего не изменится в качестве жизни
Гость
29 марта 2016, 13:01
А куда эта экономия пойдёт?!
29 марта 2016, 14:20
А если сократить человек 100, то мож ещё 100 экономии.
29 марта 2016, 13:14
Во заживем, чувствую! Вся эта болтология прекрасна только на бумаге. А на деле не могут пересадить свои бренные тельца из Камри в Приоры. О каких еще сокращениях расходов язык-то поворачивается? Айфоны, айпады и Камри, а на словах экономия и поддержка отечественного производства.
Гость
29 марта 2016, 16:23
с одной стороны на чиновниках экономят, а с другой - при строительстве верфи "звезда "кто то упер 5 млрд.
29 марта 2016, 17:49
Вся эта экономия на чиновниках очередная профонация на бумаге и для сми так же как с детскими садиками
29 марта 2016, 18:10
" А также экономия на подписке печатной продукции". А они еще и газеты с журналами выписывали ?.... да уж...
Гость
29 марта 2016, 13:11
Откуда такая информация?
Гость
29 марта 2016, 13:10
По хорошему, на чиновниках 100млрд можно сэкономить, а не миллионов
Гость
29 марта 2016, 14:16
Феодалы хуже жить не станут
Гость
29 марта 2016, 13:13
Сомнения разбирают что они поувольняются из за этого :)))
Гость
29 марта 2016, 13:07
Вот это хорошая новость! Жаль только, что это капля в океане...
29 марта 2016, 13:03
а как же заявления что на чиновниках нельзя экономить:?
Гость
29 марта 2016, 13:01
Я как свой оклад получал так и получаю. Но коллег конечно жаль.