Молодым красноярцам без опыта предлагают зарплату 22 тысячи рублей
29 марта 2016, 11:45
Гость
29 марта 2016, 14:12
Ни слова про ИТР. Страна барыг, чинушей и обслуги.
Гость
29 марта 2016, 12:03
Ну все правильно. Только ресторанный бизнес звучит пафосно как то, а вот официант само то, те же менеджеры по продажам, где тебя в хвост и в гриву погоняют за план, а дизайнеров сейчас пруд пруди, толковых только мало. А вот с маркетингом я бы поспорил. Компания которая готова маркетолага принять без опыта с з/п 22000?!! Покажите ка такую фирму. ТОлько раз попадалась вакансия "помощник маркетолага" за 15 т.р. и то, почему то, требовали 1 год опыта)))
Гость
29 марта 2016, 11:57
Если написано 22 это не означает что она будет такая, тем более в таких сферах, где зарплата состоит из процентов, и оклада в МРОТ.
Гость
29 марта 2016, 12:05
Ровно столько получаю и я - с опытом, знаниями, некоторым именем в узких кругах специалистов.
11 лет обучения в школе, сдача ЕГЭ, затем 4-5 лет в институте, защита зиплома, бессонные ночи, тяжкий туд - и все это ради 22 тысяч в месяц работая менеджером. Я понимаю что филологам, соц. работникам, искусствоведам сложно найти работу, поскольку эти специальности сейчас не востребованы, но почти то же самое ожидает и инженеров, экологов, механиков и т.д. Нашему правительству пора задуматься о создании новых рабочих мест, а не увлекаться всякими универсиадами и нанотехнологиями.
молодым краснаяцам без опыта намного чаще светит пособие по безработице
Гость
29 марта 2016, 12:33
Дизайнер 21 века - это зеленая кухня на черном полу, на котором лежит фиолетовый ковер, а стены выкрашены в ярко-красный цвет. Не нравится? Я дизайнер, я так вижу :)
Гость
29 марта 2016, 13:59
Ищу работу н-е время с опытом и дипломом, но что то не вижу что бы предлагали такую зп. В основном шаражкины конторы,которые каждый месяц ищут сотрудника
Гость
29 марта 2016, 12:35
у меня жена с опытом работы 10 лет получает такую зарплату, по специальности работает....
Гость
29 марта 2016, 19:25
А у меня в аттестате 18 троек из 24 =)) Закончил техан, армия и сразу на работу, ремонтирую принтеры... и получаю под 40.000, и колымлю еще почти столько же..., можете свой диплом под подушку положить=))))
А то как не спросишь один юрист, экономист, другой вообще аграрку закончил....ну и зачем вы такие нужны?
Гость
29 марта 2016, 12:52
Когда жизнь в стране - как в сказке, по первому. Скоро выборы. Мрот несущественно подняли. Врага нового внешнего назначат.
Гость
29 марта 2016, 12:10
Менеджер - это оклад тысяч 8, а остальное % от продаж, а если в первые месяцы ничего не продашь ( по неопытности). На что тогда жить?
Вот и предлагают они зарплату от 20 тыс. Не понимаю я эту должность.
Гость
29 марта 2016, 12:33
Обещают одно - а платят другое, поэтому и претенденты скромнее в ожиданиях. В авито резюме больше в 10 раз, чем вакансий
Гость
29 марта 2016, 15:57
У меня сестра после института уже год без работы сидит. О 22 только мечтает
Гость
29 марта 2016, 11:55
если все действительно так (22 000 руб), то это неплохо. я начинал с 12 500 в 2008 г. Сегодня 22 000 это примерно те же деньги.
Гость
29 марта 2016, 11:56
6000 тысяч вакансий, ох как много на 1550000 резюме.... Да славься наше правительство все для людей стараеться...
Гость
29 марта 2016, 18:21
"Аналитики портала" зарплата.ру без опыта работы недовыяснили...
Смешные зарплаты, бесправные работники, кругом кидалово людей. Аналитик портала портал.ру вам официально заявляет.
Гость
29 марта 2016, 13:42
Ну а по рабочим специальностям цифры, конечно, поскромнее будут. Да и молодые специалисты на производство особо-то и не нужны никому.
вот откуда они берут эти цифры, умиляют ей богу, гнать всех этих "сборщиков информации". Да ничего не платят, у знакомой пацан проработал 2 месяца 4 тыс. получил, плюнул и ушел....
Гость
29 марта 2016, 13:57
Смешно.
Но только кто такие работодатели?
Гость
29 марта 2016, 14:39
Ага, для работы в обслуге вышка и не нужна, чтобы продавцом стоять у кассы, тоже много мозгов не нужно. Не для того я два высших получала. Хотя на первых порах тоже готова работать за 20-ку. Но по специальности.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Молодым красноярцам без опыта предлагают зарплату 22 тысячи рублей