перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За убийство шумного соседа по общежитию мужчина получил 8 лет колонии

Гость
22 марта 2016, 15:26
И за это 8 лет строгача?! Да "здравствует самый гуманный суд" в мире! который защищает воров, казнокрадов и алкоголиков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2016, 15:23
Бред. Сразу понятно - у парня нет ни денег ни связей.В данном случае, к сожалению.
Гость
22 марта 2016, 17:05
Персудить Когана! И за две смерти дать 16 лет строгача!
Гость
22 марта 2016, 16:48
Вот сразу видно - если человек без связей, тяп-ляп и на нарах загорает
Гость
22 марта 2016, 16:21
а Когану за 2 смерти 3,5 года колонии поселения......
Гость
22 марта 2016, 16:11
Обратите внимание, как прокуратура то собой гордится, сообщают все, как-будто дело века раскрыли, вы меня конечно извините, но прокурорские чинуши все рамки перешли дозволенного-супер ремонты требуют, оправдательных приговоров вообще на дух слышать не хотят, пиарятся похлеще Веры Брежневой
Гость
23 марта 2016, 00:58
Как я понимаю это парня. Господи ,где справедливость в этой стране. Пожила я в общаге 3 года. Люди миленькие какой это кошмар. Нам не повезло с мужем ,жили по соседству с шумными ,курящими бабами. Именно бабами,они там такие гулянки закатывали,мужиков приводили. Муж как только не пытался навести порядок ,а меня эти бабы -соседки ненавидели. Я молодая,не курящая,замужем и ребёнок ,мы счастливая семья. Они там обливались ядом что я такая правильная ,хожу все убираюсь и готовлю. ( в общаге то все видно кто чем живёт ).На окне шторочки в коридоре повешала,так они сорвали на зло. Курили возле двери. Сейчас это в прошлом !!! Но это я вспоминаю с ужасом. Управы не найти. Участковый ничего против них не мог сделать. Доказательств не было.
Гость
22 марта 2016, 15:59
тоже частенько конфликтую с синяками за стенкой.иногда бычат.эх,доведут до греха
22 марта 2016, 15:42
Как я понимаю этого парня. только у меня алко соседи еще и сиротами были. И они тоже только силу понимают
Гость
23 марта 2016, 13:16
Я конечно не паталого-анатом, но мне как-то странным кажется: "от полученных травм через 4 дня скончался". При том, что были удары в живот. А может он в больничном коридоре 4 дня пролежал и к нему никто не подходил даже? Наблюдала как в больницах относятся к алкоголикам. Жаль парня, будет отдуваться и за цирроз печени соседа и за халатность медиков.
Гость
22 марта 2016, 15:25
Вот так ст.116 УК РФ Побои , переростает в ст.111.
Гость
23 марта 2016, 11:56
Страна с дебильными законами. Жаль парня, 8 лет. Законы не для народа писаны, а для дяди.