перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Опытный сотрудник ФСБ стал новым заместителем губернатора (фото)

Гость
22 марта 2016, 12:21
Будущий губернатор? "Сильная рука" в регионе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2016, 13:18
кто бы сомневался что самые сведущие во всем фсбшники
Гость
22 марта 2016, 10:37
Ему на пенсию пора бы. Есть молодые, гораздо активнее и такие же опытные.
Гость
22 марта 2016, 10:42
Любимый Толоконский решил силовиков во круг себя собрать! не нормально это!
Гость
22 марта 2016, 11:35
закончил институт-работал сварщиком! а потом провал в биографии и раааз и 30 лет прослужил в фсб. как? как он туда попал в это фсб ( про образование ничего не говорится) я вот может тоже хочу с офисного планктона перейти в службу фсб. как туда попасть? вот чувствую во мне пропадает талант!!!
Гость
22 марта 2016, 11:33
Оказывается в ФСБ у нас самые талантливые руководители и управленцы ! Они лучше бы своим непосредственным делом занимались -например борьбой с экономическим шпионажем , хотя о чём это я у нас ЭКОНОМИКИ нет как таковой только купи продай ...
Гость
22 марта 2016, 11:39
у "силовиков" очень сильная профессиональная деформация личности. не надо таких людей к власти пускать
Гость
22 марта 2016, 10:30
И как же человек с образованием сварщика, и 30 летним опытом ФСБэшника сможет помощь в работе губернатора? ни когда мне этого не понять))) только что сможет разыскивать людей, которые недовольные комментарии в сторону Виктора Александровича пишут, видимо, губернатор уже реально за свою жизнь опасается)))
Гость
22 марта 2016, 10:51
видимо будет оперативно вычислять тех, кто против =0
Гость
22 марта 2016, 11:01
Еще бы размер жалования оглашали. хочется знать какую зарплату мы ему будем платить. И что с нового работника можно спрашивать.
Гость
22 марта 2016, 18:55
Кто то прикрывает себе фланги)
Гость
22 марта 2016, 12:17
Есть у нас уже один от туда с 2000 года управляет.. Результат на лицо..
Гость
22 марта 2016, 13:18
А на пенсию не пора?
22 марта 2016, 10:50
а как же оптимизация бюджета? Мер в своем репертуаре говорит одно,творит другое
Гость
22 марта 2016, 18:52
а что у нас в красноярске по- моложе нет никого..............
Гость
22 марта 2016, 19:48
мне кажется, это политика государства - фсб-шники везде сейчас во власти
Гость
23 ноября 2020, 03:03
Зря вы так!!!! Павел Евгеньевич очень добрый и хороший человек!!!! Он не из Ростова, он наш красноярский
Гость
22 марта 2016, 14:34
Неужели у нас нет опытных силовиков? И опять из Ростова. В свете последних публикаций в СМИ про силовиков этого города как то грустно становится.
Гость
22 марта 2016, 15:44
Пока в фсб есть свободная вакансия-уборщицы.Глухонемые.Прием по собеседованию.
Гость
22 марта 2016, 12:07
Что за народ? Не зная человека что попало пишите!!! Делом лучше займитесь!!!