перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Добрый водитель спас испуганного котенка на проезжей части (видео)

Гость
22 марта 2016, 10:01
Респект и уважуха! Удачи такому человеку!
Гость
22 марта 2016, 09:47
Побольше бы нам таких чутких и неравнодушных людей!!! Дай Бог ему здоровья!!!
22 марта 2016, 10:10
Хорошо когда люди остаются людьми в любых обстоятельствах :)
Гость
22 марта 2016, 11:31
Автовладелец настоящий мужчина. И всё же есть у нас добрый мужчины:)
22 марта 2016, 09:52
А я бы все-таки поймал бы его, коты часто сами выбирают себе хозяев и тогда дарят своим спасителям много любви, ласки, и тепла. Сам хозяин 2х кошек :) К брату и к знакомому кошки вообще сами в квартиру пришли, наглым образом в открытую дверь заходили и шли как к себе домой в комнату :))
22 марта 2016, 09:47
Глупый мурлыка =( Надеюсь, дальше у него все будет хорошо и он вернется домой.
Гость
22 марта 2016, 11:31
И всё же есть у нас добрые мужчины хотела сказать:)
Гость
22 марта 2016, 12:13
Зато сколько "спешащих" по встречке поехало..
Гость
22 марта 2016, 13:18
Миссия выполнена - сниться раздавленный котёнок не будет :))) домой б забрал это да
Гость
22 марта 2016, 11:09
А сколько нарушений то попутно попало на видеорегистратор!!!!
Гость
22 марта 2016, 11:09
Надо было забрать малютку и пристроить куда-нибудь)
Гость
22 марта 2016, 13:29
А где спас то? Кошак сам свалил.
22 марта 2016, 16:34
Ваще пацан! Умеет! Могёт!
Гость
22 марта 2016, 14:11
действительно где он спас то его? раздули из мухи слона... Единственное за что спасибо дак это что остановился и не задавил его!
Гость
22 марта 2016, 10:01
Вот это герой! надо ему памятник поставить!
Гость
22 марта 2016, 11:16
Живу в районном центре (большая деревня). Наши коты, в отличие от городских, свободно гуляют по улицам, поэтому на проезжей части часто можно увидеть сбитых домашних питомцев, так как транспортный поток у нас тоже приличный и скоростной режим не все соблюдают, да и тормозить не хотят из-за котов.
Гость
22 марта 2016, 16:22
Аварийку бы ещё включал, когда на дороге останавливается и выходит, воюющие бы был золотым человеком. А то как не на дороге, захотел встал.
Гость
22 марта 2016, 12:52
А что героического он сделал то???? Не подобрал , а просто шуганул ! Его и дальше могла встречка задавить!! Мне тогда надо памятник ставить, я щенка так подобрала на дороге , вылечила и пристроила, правда он убежал в последствии но всё же ....