перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Странная скидка на продукты вызвала приступ смеха в соцсетях (фото)

Гость
22 марта 2016, 09:34
Ахахах))) Зато не подорожало)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2016, 09:39
Регулярно такие смешные ценники вижу. То скидка две копейки, то цена намеренно завышенная зачеркнута, а написана нормальная, средняя по городу. Внимательно всегда на ценники смотрю, если товар нечасто покупаю, и в средней цене не очень ориентируюсь.
Гость
22 марта 2016, 09:38
Акция! Десяток яиц 54 рубля, при покупке двух десятков за 162, третий получаете в подарок.
Так давайте раскрасим магазины ценниками .плакатами,флагами.лозунгами.."Российские яйца-самые питательные яйца в мире!По самой честной цене!!!Наши куры не сдаются!!!"Ура ура ура!
22 марта 2016, 09:42
Наверняка кто-то не заметил старую цену, на это и рассчитано.
Гость
22 марта 2016, 11:47
в командоре акцию наоборот видела на игрушечного медведя, новая цена выше на почти сотку была.
Гость
22 марта 2016, 10:11
Это примерно то же самое что: "Купи две вещи по цене трех и получи еще одну вещь в подарок"
Гость
22 марта 2016, 09:41
Там еще ниже написано цена за 1шт:)
Гость
22 марта 2016, 13:15
Возьмись за лупу - рассмотри свою скидку :)))
Гость
22 марта 2016, 20:26
Это роса или 25часов на ценнике видно ООО виана
Гость
22 марта 2016, 11:48
На рынке отборное яйцо по 54 а тут второй категории по 54, люди не ходите в эти магазины...
Гость
22 марта 2016, 11:00
Работники магазина не смотрят что печатают.
22 марта 2016, 09:59
Бугага, забыли наверно старую цену поднять рублей до 75, якобы они столько стоили, а теперь 54, берите пожалуйста, халява плиз.)
Гость
22 марта 2016, 10:48
25 часов либо роса тоже их
Гость
23 марта 2016, 11:18
Не удивили, сейчас все рассчитано на дурака! Позавчера зашла в супермаркет за йогуртом цена которого 32 рубля, вчера захожу, а на нем уже крупными буквами написано АКЦИЯ и стоит он 36 рублей! Я хоть и не работаю в торговле, но что такое грамотный маркетинговый ход знаю, поэтому на такие вещи не ведусь.
Гость
22 марта 2016, 09:45
Видел я такую акцию в красном яре года два назад)
Гость
22 марта 2016, 13:39
Ахаха это Роса, там постоянно такие ценники, по крайней мере на Тотмина, или вообще скидки нет или рубль-два :)
Гость
25 марта 2016, 12:08
Ах-хаааа, все правильно старая цена за десять штук, а теперь АКЦИЯ одна штука за 54))))
Гость
22 марта 2016, 11:17
В магазинах одежды например в планете часто такое бывает.
Гость
24 марта 2016, 09:01
Цены растут, Медведев прожиточный минимум убавил, всё от того что мы много получаем!
22 марта 2016, 10:32
Все гораздо проще - никакого заговора. В 1с при печати ценников выбирается "макет ценника", например "ценник со скидкой" который зачеркивает одну цену, и ниже пишет скидочную (информация о скидках тоже в 1с) соответственно если по 1с никаких акций на товар нет, но макет выбран для акционного, то при печати зачеркнется обычная цена и она же напечатается второй раз. Тут расчитано не на то, что покупатель не заметит, а на то ,что продавцу не лень будет печатать ценники два раза (хотя и тут все намного проще)
Гость
22 марта 2016, 12:44
Не пойму всеобщего удивления и ажиотажа. Сама в торговле работаю, и знаю, что покупатель может неделями мимо товара ходить, пока слово АКЦИЯ не увидит, а как увидит, так может и 2-3 шт. взять, и неважно, что цена на самом деле не снижена! В голове отложилось, что взял со скидкой! Такое впечатление, что народ "болен скидками", на все ему скидка нужна, вот и крутятся продавцы, подстраиваясь под такого покупателя.
Гость
25 марта 2016, 12:06
для тех кто не мыслит-думает, не чувствует, но активно действует...
Гость