перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярский эксперт: рухнувший в Ростове Boeing не пошел на запасной аэродром из экономии

Гость
21 марта 2016, 10:46
Соболезную всем родным погибших. Земля Вам пухом.
Гость
21 марта 2016, 11:08
Опять алчность погубила невинных людей!! Когда уже погоня за наживой перестанет быть выше человеческой жизни???
21 марта 2016, 11:05
Не думаю что из экономии, это не наш Utair, это flydubai и безопасность у них на 10 голов Выше
Гость
27 ноября 2019, 00:45
флайдубай это не эмиратс, там такая же экономия
Гость
21 марта 2016, 11:36
Люди на месте еще ни к какому выводу не пришли, а Красноярский эксперт уже свои выводы сделал. У нас пол страны экстрасенсов, все всё знают...
Гость
21 марта 2016, 14:07
Да сразу понятно,что не пошли на другой аэропорт из-за доп издержек. Сегодня человеческая жизнь и здоровье не преграда в погоне за деньгами
21 марта 2016, 11:57
Он сказал возможно! Предположить можно что угодно! А вот когда заявляешь официально что было вот так то так и не иначе совсем разные вещи!
Гость
21 марта 2016, 12:07
Красноярский диванный эксперт не учел, что за 2.5-3 часа боинг сжег 7-8 тонн горючего на сумму примерно 200-250тр, посадка в незапланированном порту до 100тр, трансфер 50 пассажиров на 200 км до 100тр. Сомнительная экономия..
Гость
21 марта 2016, 12:30
боюсь летать. летаю мало конечно, но как-то по земле спокойнее. хотя стастистика и британские ученые со мной не согласятся.
Гость
21 марта 2016, 12:58
Вещь которую описал граждани негласно существует во многих компаниях, и наших в том числе. Эти траты действительно в большую копейку влетают . У этого борта загрузка была 1/3, в случае ухода считай рейс в 0. А причина все таки навряд ли в погоде, скорее отказ матчасти
Гость
21 марта 2016, 12:38
дешевый ценник для пассажиров и прибыль для компании это трудно совместить .
21 марта 2016, 11:36
Можно долго выискивать подтекст в этой катастрофе.Но причина ясна и обидна как белый день.Капитан судна араб,который возможно и метели не разу не видел...Несчастный случай...