Бросившая 3-летнюю дочь на крыльце объяснила свои действия
14 марта 2016, 15:13
Гость
14 марта 2016, 16:18
Нет слов... И поэтому надо было оставлять маленькую девочку почти ночью, в минусовую температуру на улице...
Гость
14 марта 2016, 15:37
Жаль девчушку.
Гость
14 марта 2016, 16:30
лишите мамашку родительских прав. и растиражируйте фото девочки в сети, она быстро найдет себе новых родителей, которые дадут ей шанс на нормальную жизнь в нормальных условиях
Гость
14 марта 2016, 16:34
кукушка... не нужен ребенок отдай в приют,зачем так издеваться. не можешь обеспечить _иди работай. сколько малоимущих семей в России, но живущих в любви.в тесноте,да не в обиде
Гость
14 марта 2016, 16:53
Не бывает безвыходных ситуаций!есть гос учреждения, где можно оставить ВРЕМЕННО ребёнка, и стараться наладить жизнь, пока она в тепле, накормлена и под присмотром! КАК можно оставить ребёнка беззащитного одного, на холоде, пусть и на крыльце детского центра?Правду она, конечно, не скажет, что родила, а ответственность нести за другую жизнь не может и не хочет, думает только о себе! Осуждаю её 10000 раз!!!Можно справиться с любыми трудностями, руки, ноги есть, значит, все преодолимо! Некоторые писали в комментариях, мол, нечего осуждать, ведь вы не знаете всей ситуации.. Не знаю, и знать не хочу, она молода и здорова, с остальным можно справиться! А бросить вот так своё дитя может только бессердечный индивидуум ( женщиной и человеком язык не поворачивается назвать) с полным отсутствием моральных понятий!
А у девчонки теперь травма на всю жизнь из-за халатности мамаши...
Гость
22 апреля 2016, 15:47
много не знаете и нечего писать всякую чушь я люблю свою дочь киру ситуация сложилась таким образом нас с дочей выгнали на улицу из-за неоплаты сьемной квартиры я позвонила матери и ей обо всем сообщила на что она даже слушать не стала и бросила трубку я попыталась еще раз позвонить и уговорить мать что бы она нас пустила с кирой к себе она не взяла трубку но не в подьезде же нам ночевать сами поймите!!!!!
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%Бросившая 3-летнюю дочь на крыльце объяснила свои действия