перейти к публикации
202 комментария к публикации

Девушка устроила кастинг на роль мужа в соцсетях: требования вызвали шквал шуток парней

Гость
12 марта 2016, 09:44
Мачо для Мохначо , очень забавно звучит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2016, 10:46
Запросы адекватные вполне. Но самомнение зашкаливает. Судя по тексту, горе от ума. В жизни может быть слишком правильной и занудной. Ну и выглядит лет на 30-33, что в 25 странно с учетом заявленной ухоженности :)
Гость
12 марта 2016, 10:47
Посмотрел ее страницу, не зацепила..
Гость
12 марта 2016, 10:10
Небольшая вырезка из её полного текста "Не следует писать Яне, если мужчина также не способен зарабатывать. Также не стоит обращаться и «мужчинам-жадинкам», которые не хотят платить за девушку на свиданиях." "Самодостаточна. Неплохо зарабатываю, поэтому на шее у мужчины никогда не сидела и сидеть не хочу." При этом её ещё нужно добиваться если вдруг искра возникнет сразу, опять же с её слов.
Гость
12 марта 2016, 09:28
Да нормальные требования, вполне логичные для девушки. Что касается самой девушки, посмотрел ее страницу... Ну для начала, ей бы похудеть немного, ну или фотографа сменить, может в спорт зал походить... Зачастую сталкиваюсь с тем что девушка "0" а понтов и требований куча) конечно сомневаюсь что здесь тоже что то подобное, что то из себя представляет... может быть... Но то что понтов куча, это безусловно) у нас каждый журналист считает себя VIP персоной и звездой мирового масштаба) лично я бы принципиально не стал знакомиться с подобной персоной, не потому что не подхожу, подхожу более чем, но предпочитаю спортивные фигуры и минимум пафоса) а в целом желаю ей удачи, как говорится на каждый товар есть свой купец)
Гость
14 марта 2016, 08:55
В данном случае самопиар, не больше. На самом деле, она мягко говоря не совсем соответствует требованиям, которые выставляет к мужчине. Знаю ее не первый год.
Гость
12 марта 2016, 10:55
Нашел ее страничку, прочитал критерии, не подошел по росто-весовым показателям. Расстроился, пошел в качалку
Гость
12 марта 2016, 08:22
А что? Нормальные пункты, я, в принципе, подхожу под все, но вот только занят уже, хорошие мужики на дороге не валяются.
Гость
12 марта 2016, 12:22
В принципе требования адекватные! вот только у неё из собственных достоинств надо вычеркнуть: ухоженность, медиаличность, спортзал- там этим и не пахнет!!! Венцеслав из Дом2 на порядок больше медиаличность)))
Гость
13 марта 2016, 15:32
Внешность самая обычная: не страшная, но и не цепляет. Как-то даже смущает такое самомнение при том, что человек как личность ничего особенного из себя не представляет (надеюсь, что ошибаюсь). Ещё и пишет "моё день рождение". журналист. пишет. О______о
Гость
12 марта 2016, 08:49
А сама Яна что-то может предложить? Мужчина отвечающий всем пунктам что получит, кроме 'ты должен и я хочу'?
Гость
12 марта 2016, 11:38
Да там не за что бороться, может поэтому парням и не интересны отношения с ней.
Гость
12 марта 2016, 10:11
Мда... С одной стороны логично - почему бы не хотеть, это право любого человека. Но с другой стороны, выглядит это не очень (т.е отталкивает). Как указано у нее в теме: Ваше сообщение должно иметь информацию: Возраст. Рост. Вес. Так получается её волнуют только это. Хотя она указала: если мне что-то с первого раза мне не приглянулось или не понравилось, я к этому вряд ли буду возвращаться. Так по чувствам девушка найти желает вторую половинку или по параметрам? Всё вместе? Тогда стоит ей только посочувствовать. Стоит учитывать, что и мужчине тоже она должна понравиться. Понятно, что хочется сидя на мели поймать рыбку (как это говорит одна из пословиц), но нужно жить в реальном мире. Или всё же стоит ждать у моря погоды? Ждать до старости. Завидная невеста? хех... Завидовать то чему? Посочувствовать опять если только... С небес нужно немного спуститься, жить земной жизнью и почитать книги хотя бы Зигмунда Фрейда. Всем приятных выходных! :)
Гость
12 марта 2016, 09:46
Предсказываю,что найдется уникум такой по объявлению,и через пол года развод,в лучшем случае.не такая уж красавица чтоб так все заворачивать)
12 марта 2016, 11:15
Удивляет, вот такие посты. Медийная личность, экстроверт, и познакомиться не может. Тупой пиар, на гендерной основе. Разделить мужиков на разные категории, как умно. СНачало бы распределила женщюн, и себя запихнула в какую нибудь группу.
Гость
12 марта 2016, 07:46
Ну если здесь все пункты перечислены, то вполне нормальный ей мужик нужен... Не вижу ничего тут такого.
Гость
12 марта 2016, 08:45
Самопиар и ничего более. А все радостно растрезвонили на все 4 стороны :)
Гость
12 марта 2016, 11:56
Надо уже на стариков-затейников соглашаться.Яна,поверь.
Гость
12 марта 2016, 13:08
искра не зависит от физических параметров, любовь зла полюбишь и козла. А кастинг это просто отчаяние.
Гость
13 марта 2016, 10:32
Ради интереса зашел к ней на страницу. Лично я бы точно прошел мимо такой. Уж очень противоречивое впечатление.
Гость
12 марта 2016, 11:16
что-то не заметила я чрезмерной ухоженности у этой девушки. да, перед сьемками конечно тонна грима и лака на волосах, но на повседневных фотографиях-простая девушка, с обычным лицом, обычными волосами и неспортивным телом... хочется пожелать ей чуток сбавить свои поисковые критерии, реально переборщила :-)))))
13 марта 2016, 12:37
Большим плюсом будет, если у вас большая просторная пещера, собственное пастбище мамонтов и колесница для объезда собственных владений. Ну удачи в поисках, самодостаточный мужчина в твою сторону даже не посмотрит!
Гость
14 марта 2016, 14:33
Зашла на ее страницу в соц. сети, сколько же понтов от "медийной" личности, ведущей телеканала "Енисей". А на самом деле, кто она такая, что за канал?
Гость
12 марта 2016, 23:38
Не поленилась, нашла в соц.сетях. Интересно было прочитать исходный вариант текста. Требования вполне адекватные. У меня были выше :) А вот девушка... надеюсь у нее действительно богатый внутренний мир. Мне 29лет, я жена и мама троих замечательных детей. Личность не медийная :) домохозяйка, но я выгляжу моложе, чем она в 25, состояние кожи/фигура у меня явно лучше... Уж не стоило писать про ухоженность... Обычная, среднестатистическая девушка. Удачи ей в поисках! Меня муж нашел сам, кастингов не обьявляла :) Видимо совсем тяжко стало девушке 8го марта...
Гость
12 марта 2016, 08:22
Нормальные, успешные мужчины не сидят в соц. сетях. У них нет времени на подобные глупости.
Гость
12 марта 2016, 08:51
Мне вот всегда интересно девушки выставляют кучу пунктов, а сами чем они хороши? То как то не логично ты должен быть тем то, тем то, а я просто девушка. Насмотрятся дома 2 и сказок про золушку и видимо голову сносит.
Гость
12 марта 2016, 08:27
Новость дня! Нет, недели!
Гость
14 марта 2016, 00:36
По мне так обычная девушка внешне,единственное что не понравилось это то,что касается денег.Ощущение такое,что мужчина должен работать на семью,а она будет зарабатывать для себя.Бюджет будет разделен на "мой" и "семейный"(мужчины),я бы на такое не согласился.Ведь семья это как единое целое и одна команда,должны вдвоем обеспечивать всех,а не отдельно (не считая тех моментов,когда кто-то не может по уважительной причине вносить вклад).По поводу искры,это значит она вешает ярлыки на людей сразу же и обращает внимание на первое впечатление,хотя оно может быть часто ошибочным вначале(как хорошим,так плохим).Не понравилось наверно ещё,что её желание найти мужа,она делает как конкурс(кастинг),напомнило шоу "холостяк",где девушки как в стаде собраны и чего только не делают,чтобы понравится одному..Я думаю,что найти она себе может хорошего,вот только способ не очень..
Гость
12 марта 2016, 20:50
Еще разок, кто не понял. Медиаличность немного зазвездилась, вот народ негодует и активно тролит. К Лариске Гузеевой надо, на шоу :))
13 марта 2016, 13:04
Дамочка развлекается, пользуется случаем. В соц сетях нормальные мужчины не сидят, а вот новости читают. И просто ради любопытства зайдут. Но в жены? Врятли. Половину фото нужно удалить, чтоб серьезному мужчине понравиться. Соглашусь с мнением, выглядит старше своего возраста, на лет 10.
Гость
12 марта 2016, 23:18
Достаточно посмотреть на её фотографию от 7 марта 2016 года, где она в костюме зайчика, и всё, остальные фотографии можно не смотреть. Это то лицо, на которое тут объявлен конкурс?? Да о чём тут вообще рассуждать! Я уже представляю каким оно будет в 40 лет......
Гость
12 марта 2016, 09:35
Таких девушек и даже еще лучше сотни миллионов. Чем она лучше других? Девушка должна быть скромной.
Ой,мужички из соц сетей,не утруждайтесь, ваше мнение не интересно, потому как не видно вас за монитором.
Гость
12 марта 2016, 09:02
Прежде чем предъявлять кому то требования надо самой соответствовать, а тут судя по перспективе Мосунова №2
Гость
12 марта 2016, 09:34
Яна просто сформулировала мысли 90% женщин, ищущих мужчин. Удачи в поисках)
Гость
13 марта 2016, 10:24
Нудно объясню почему это не сработает. Психологами установлено, что девушка влюбляется постепенно, сначала может быть вообще никаких чувств, но со временем, когда она узнает мужчину ближе (общение, а не секс), эти чувства появляются. Установка критериев, жесткая фильтрация по ним и ожидание, что мужчина должен понравиться сразу просто убивает все шансы на это. Отношения это не выбор автомобиля по ТТХ. А вот мужчина влюбляется сразу и по уши. Первое на что он обращает внимание - внешность. Потом уже в процессе знакомства и общения выясняется всё остальное, но со временем чувства мужчины остывают. Поэтому в идеальном случае механизм такой: мужчина видит красивую девушку, влюбляется, начинает ухаживать, девушка просто принимает эти ухаживания, но чувств особенных нет, проходит время и девушка видит, что да, этот вариант мне нравится, тоже начинает влюбляться и этим поддерживает угасающие чувства мужчины. Если девушке кажется, что ей попадаются только идиоты, значит мужчин что-то не устраивает и они сливаются раньше, чем она начнёт влюбляться. Или вообще даже не подходят знакомиться. Поэтому надо не ТТХ расписывать (в самих параметрах то ничего такого нет), а собой заниматься, узнать для начала какие вообще девушки нравятся мужчинам, рядом с которыми вы хотите быть. И там будет много интересного и неожиданного.
Гость
12 марта 2016, 09:21
хороший способ обратить на себя внимание. надо быть проще и люди потянутся сами, без кастингов!
Гость
12 марта 2016, 11:22
Начала вроде неплохо пописывать. 8 типов мужчин оказывается)) Не, ну она права! Сейчас тунеядцев, нариков, сидевших и игрунов 90%. Согласен полностью. Но это все похоже на какой-то крик души! Девушка завсегдатая френдзоны. Вот и объявила "кастинг" )) А в конце так смазала!! Начала так "дешево" себя "продавать". Привлекательная, увлекательная. Вот Лично мне она вообще никак: ни на раз, ни на два... А теперь Яночка, тебе совет! :) уверен читаешь. Займись собой, ты еще молода и не отчаивайся на глупые кастинги. p.s. если это не прикол конечно)))
12 марта 2016, 08:45
«хотя бы съемный собственный угол», я не поняла. Так съемный или собственный ? это слова-антонимы. по ходу сама не знает что хочет....
Гость
12 марта 2016, 12:46
Всего самого хорошего этой милой девушке! Она большая молодец что ищет именно того кто ей нужен, не тратя ни своё ни чужое время. Да сейчас редкость чтобы молодая девушка внятно могла изъясняться. Сама была в такой же ситуации, хотелось настоящего мужчину, о чем и заявляла при общении, выслушала много о себе гадостей и какая я не такая и кому вообще такое чудо нужно, НО нашёлся тот самый любящий и любимый, с прямыми руками, понимающий что женщина это женщина, самостоятельный, самый лучший. Главное точно знать что и кто нужен и все будет) А злобных комментаторов просто жаль, если их настолько обижают и задевают чужие требования, это же не вам всем адресовано ,а тому кто поймёт и полюбит. Так что завидуйте молча) Девушка-красавица! Выглядит хорошо, интеллектом не обижена, для адекватного молодого мужчины будет замечательной женой и любимой. Держим за Вас кулачки с мужем. Верить нужно и все все будет хорошо.
Гость
13 марта 2016, 15:56
Да просто прикалывается девка. :) На тв работает,везде бывает и никого зацепить не может. Королеве жмет корона. Слишком уж много гордыни в ее посте в контакте.сама не чем не цепляющая особа. Фууууу
Гость
12 марта 2016, 14:36
На такое обычно от безысходности идут. Наверное правильнее всего начинать с себя, тогда и люди потянутся
Гость
12 марта 2016, 22:54
Как писал циничный Пелевин, девушка ищет инвестора.
Гость
12 марта 2016, 16:36
Меня тоже не зацепило, лицо не нравится и ноги, а глаза такие же, как у этих из Дома-2. Представлю тока, что дочка будет похожа на неё и всё, никаких желаний по предложениям не возникает. Надо бы чтобы ей кто-то передал, что мужики в жёны другой тип женщин ищут и берут, а у неё ярко выраженный тип любовницы. Никого не хотел обидеть, так что обижаться не надо, если что.
12 марта 2016, 11:20
Тупой пиар, на гендерной основе. Распределить мужиков на группы. Медийная личность, экстроверт, познакомится не может!
Гость
12 марта 2016, 13:05
Хороших кобелей разобрали по щенкам. но все равно удачи в поисках!!!!!
Гость
12 марта 2016, 13:38
У девушки наверно четвертый день почта просто взрывается от большого количества писем идеальных мужчин =)))
Гость
12 марта 2016, 16:47
Запросы у девицы как у девственницы.....
нгс почему вы не пишите о всех ,кто ищет любовь?
Гость
12 марта 2016, 15:55
Посмотрел страничку ее, на свидание с такой я бы не пошел, даже если у нее папа миллиардер, а мама родственница английской королевы.... Нету в ней "искорки", изюминки, чтобы зацепила....долго будет искать она....а если и найдет, долго мужик с ней не выдержит.... А тут еще и требования такие, да еще с такой внешностью...