Город Девушка устроила кастинг на роль мужа в соцсетях: требования вызвали шквал шуток парней

Девушка устроила кастинг на роль мужа в соцсетях: требования вызвали шквал шуток парней

Девушка пытается устроить личную жизнь через «ВКонтакте»

Одинокая девушка из Красноярска объявила в соцсетях кастинг на роль мужа, однако инициатива привела к шквалу шуток.

8 марта ведущая телеканала «Енисей» Яна Махнач объявила на своей странице в сети «ВКонтакте» конкурс «на лучшую роль в моей жизни — роль настоящего и сильного мужчины, защитника, опору, а так же мужа и отца будущих детей». В большом посте девушка заявляет, что устала от «пустого общения и бессмысленных встреч» — «если не появилась искра с первой попытки, она не появится и дальше».

Яна признается, что ждет писем от парней от 27 до 35 лет, а затем перечисляет главные требования: «прямые и сильные руки», «хотя бы съемный собственный угол», постоянная работа.

Тех, кто живет с родителями, «не умеет зарабатывать», рассчитывает на близость без отношений, «старичков-затейников» девушка просит ей даже не писать. Отдельно в посте она проходится по мужчинам, которые на первом свидании ставят условие «каждый платит за себя».

За несколько дней этот пост понравился почти сотне жителей Красноярска. Девушка признается, что поклонники пишут ей, что «завидная невеста заставила вздрогнуть, как минимум, миллионный город!».

Однако часть горожан отнеслась к инициативе с юмором. Например, в одном из сообществ горожане запустили хештег «Мачо для Мохначо». Молодые люди довольно резко отзываются об инициативе. Некоторые парни пишут, что девушке нужен «какой-то инопланетный мужик», удивляются количеству пунктов.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства