Жалко до слез. Жаль, что в наше время много брошенных деток...
Гость
11 марта 2016, 15:43
если уж она ее оставила в таком месте, значит она не хочет чтобы ее нашли, вероятно, она считает, что так будет лучше девочке
Гость
11 марта 2016, 15:31
действительно, можно сказать спасибо что не убила девочку, а оставила около дверей приюта. То что ребенок в три года не говорит и не побежала за матерью, когда та её оставляла, тоже объяснимо. Если с ребенком не занимаются, то вполне вероятно и в три года она не будет разговаривать внятно, и девочка по характеру может быть спокойна и послушна, и если мама ей сказала ждать тут, то девочка и ждала спокойно около чужих дверей. Очень пугает такая статистика, что люди, как звери, а иногда и хуже, бросают, калечат, мучают, убивают детей. Никогда не пойму и не приму этого. И какая бы жизненная ситуация не была, всегда есть выход и всегда можно заботиться о своем ребенке! И это говорю не по наслышке, а из своего опыта.
Гость
11 марта 2016, 14:54
какая хорошенькая!)) отдайте ее мне!
Гость
11 марта 2016, 15:14
Жаль ляльку) странно три года и не говорит.. Может потрясение какое было у ребенка? Может лучше будет ей без таких родных! Может Бог даст хорошую и любящую семью! Хорошо хоть живая и к людям привели а не выкинули на дороге..
Гость
11 марта 2016, 15:39
Господи жалко как малышку, наверно совсем плохо матери было, не хочу ее осуждать, наверно не от хорошей жизни оставила ребенка, моему ребенку три, он отлично говорит, может сказать свое имя, фамилию, и близких ему людей, назвать улицу на которой живет, безумно жаль деток брошенных, а она ведь маму помнит, а тут одна среди чужих людей, Господи помоги найти маму, может просто девушке нужна помощь.
Гость
12 марта 2016, 17:59
Вот пишут тут, что бедная мамаша, в тяжелой ситуации.... не бывает таких ситуаций, при которых можно выкинуть своего ребенка!! что теперь рожать, а в случае чего оставить где-то... это как?! сама в соц.службе работала, такие мамаши выжмут до трех лет все выплаты и сдают, и гробят детей.. тунеятки, ли ж бы не работать
жесть,люди вы чего делаете? котят выбрасывают,а тут ребенок!!! вы чего за чудовища то такие?
Гость
11 марта 2016, 14:52
а дочь ли это... у меня ребенок такого же возраста, и уверенна на 100% что она не стояла бы и не смотрела как я ухожу, оставив ее на крыльце, бежала бы за мамой. Жалко ребенка, куда делось милосердие у людей...
Гость
11 марта 2016, 20:17
Девочка не забитая, не запуганная. Кто-то значит до трех лет ее опекал, одевал, кормил. Видимо действительно у родителей большие проблемы. Хорошо если на это обратят внимание, вернут маме девочку и волонтеры организуют сбор средств. Я готов помочь. Главное чтобы мама с собой ничего не сделала за это время.
Гость
11 марта 2016, 17:28
Лучше маме помогите-желающие взять ребенка. 100% от безысходности на такой шаг пошла. Представляю, как сейчас навзрыд рыдает. НГС напишите новость когда ее найдут-маленько бы поучаствовала.
...
Для осуждающих: ситуации бывают разные: Представляете каково остаться одной с ребенком, когда в садик ребенка не берут, жить негде и кормить его нечем, потому что детские не платят, а работать нет возможности (особенно если еще прописки нет). Было время сама столкнулась с подобным-хорошо родственники есть.
Если бы не долбанная ипотека,забрал бы ребенка себе.Жалко до слез.
Гость
11 марта 2016, 15:31
Считаю, что все подобные случаи(когда детей оставляют или ещё хуже убивают) на совести не столько родителей, сколько наших правителей - все видят как они шикуют, а народ нищает и не каждый может это выдержать, у кого-то очень плачевные ситуации .
Здоровья девочке, а маме сил прокормить дитя.
Гость
11 марта 2016, 16:13
Сердце разрывается от таких новостей.Ну как же так то?!!!?😢
Гость
11 марта 2016, 20:42
Ещё спрашивают, почему я в бога не верю. За какие грехи такой крохе это наказание...
Гость
11 марта 2016, 21:01
Бедная малышка, бедная ее мама (в любом случае и случаи бывают ооочень разные)... Возможно девочка быстро в семью попадет - НГС пиар создаст и заберут ребенка до попадания в сиротпром...
Гость
13 марта 2016, 10:02
Почему все так осуждают маму девочки? может ее вообще нет.
Гость
11 марта 2016, 20:39
Сама же она живет где-то. и до 3 лет дорастила ребенка, видимо пока какие-то деньги платили за нее.. быть может алименты. Просто КУКУШКА
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%Розыск: неизвестная оставила на крыльце 3-летнюю девочку (фото)