перейти к новости

Продавцы тюльпанов с машин оккупировали карманы и остановки (фото)

5 марта 2016, 17:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
Гость
5 марта 2016, 17:30
Уже глупо этим заниматься, в ленте по 35 руб продает, зачем по 60 покупать
Гость
5 марта 2016, 17:26
По-моему в этом году изза кризиса их даже больше обычного
Гость
7 марта 2016, 02:46
А мы сегодня в Ленте купили.. там большой выбор.. какие хочешь.. и цвета разные.. и цены.. и монобукеты.. и комплектация разная..
Гость
5 марта 2016, 17:55
Ни разу никогда у них не покупал и не стану. Приобретал в магазине или в павильоне. А сейчас в супермаркете покупаю в 2 раза дешевле чем у них.
Гость
6 марта 2016, 18:56
Не люблю перекупщиков БУ автомобилей, большинство риелторов, продавцов тюльпанов и заправщиков автомобильных кондиционеров у обочины. Часто их услуги слишком переоценены и (или) не очень некачественные. Поэтому просто не пользуюсь такими услугами. Благо есть альтернатива. Если завтра в супермаркете не будет тюльпанов, пройду мимо перекупов и куплю какие-нибудь другие цветы в цветочном ларьке. :) PS О! Еще есть перекупщики билетов. Эти хуже всего.
Гость
6 марта 2016, 09:21
Забитые карманы остановок-это грубое нарушение ПДД. И ГАИ должно боротся с этим самостоятельно, а не ждать жалоб от населения.Как эвакуировать машины возле больницы, на которых привезли больных-так это пожалуйста, а здесь-ждемс жалобы.
Гость
5 марта 2016, 20:43
На Молокова с гелика продают:)
Гость
6 марта 2016, 10:52
2 года назад торговал первый и последний раз, и скажу торговать надо уметь и не жадничать , я был в плюсе 17-18к чистыми, продал все быстро , в 11 утра 8 марта я был пустой , а этот год голодный много кто прогарит, но желаю всем удачи и не получить штраф за незаконное предпринимательство;)
Гость
8 марта 2016, 00:16
В метро сегодня по 9.99 продавали, сразу пачками по 50 штук можно было брать, свежие, аккуратные.
Гость
5 марта 2016, 18:39
В ленте стоят 35, в Красном яре по 30. Зачем покупать по 60-70 у барыг?
Гость
5 марта 2016, 17:24
Я считаю нужно их всех ГОНЯТЬ! А то это уже сумашествие какое то
Гость
5 марта 2016, 18:03
Я конечно их не поддерживаю, но сейчас такое время что каждый хочет хоть что то заработать
6 марта 2016, 15:19
Спекулянты
В метро отличные тюльпаны по 27 рублей. Восемь цветов разных насчитал. Бутоны не мелкие и сразу фасованы по 3,5,7 штук! Войти можно по разовому пропуску, не обязательно иметь карту.
Гость
9 марта 2016, 10:26
Отпишитесь кто нибудь, кто сколько заработал :)
5 марта 2016, 20:19
легко срубить бабала??? бабло легко рубиться только во сне))) пусть продают! раз стоят значит кто то покупает)) время нынче такое на офф зп надежд нет! и на помощь свыше тоже нет! в конце концов они не вискарь паленый барыжат))
Гость
5 марта 2016, 19:11
Тюльпаны...как это уже банально... Как носки на 23 февраля.
Гость
5 марта 2016, 19:44
Можете меня закидать шапками, но 7-8 марта я стану на тропу продавца тюльпанов, и не потому что барыга или еще как вы меня назовете, просто заставила нужда, ипотека, садик пока не дали, доча ходит в частный. Как жить прикажете?
6 марта 2016, 16:29
Каждый год вижу эти машины и понимаю: ну все - весна! Для меня они уже стали символом наступления весны. Сразу появляется праздничное настроение.
Гость
9 марта 2016, 11:04
заработал 4500, продавал так как надо денег которые не платят на работе во время праздников!!!и плевать на всяких хэйтеров, люди с удовольствием покупали и приходили на следующий день ещё за букетами:)
Гость
5 марта 2016, 18:29
Что за негатив к ним? не собираетесь покупать, так вас же никто не заставляет. Стоят люди, продают. Значит кто то покупает и для кого то это удобно, чем тащиться в магазин и стоять очередь. Каждому свое, это и есть выбор
Гость
6 марта 2016, 17:47
Вот фиг знает, я бы у них купил разве что больше бы вариантов никаких больше не осталось. Они же у них мертвые эти цветы, постоят пару дней и завянут...
Гость
7 марта 2016, 16:31
У гайцов тоже есть возможность поправить бюджет, штраф за парковку в кармане 1000 вроде.
Гость
7 марта 2016, 18:50
Тюльпановая лихорадка!!!
Гость
7 марта 2016, 09:03
Это как надо не уважать женщин( про любовь молчу) , которым покупаешь это Г на улице , под названием тюльпаны!!!! Мужики опомнитесь!!!!!
Гость
5 марта 2016, 19:46
Не берите у них, пусть друг другу дарят
Гость
5 марта 2016, 22:09
тут смотрю многим кажется, что это "по-легкому бабла срубить", а сами оторвать пятую точку не могут, поэтому завидуют на диванчике, тролля потихоньку "мудрого"... на самом деле это во-первых большие риски(все-таки скоропорт и торговля очень ограничена по времени, как елками перед НГ), во вторых постой вот так в минус 10 весь день на улице, машину заведенную тоже круглосуточно держать не будешь, бенз всю прибыль съест...
Гость
8 марта 2016, 18:49
Интересно!? А проворное единые органы проверяют законность предпринимательской деятельности? Все эти торгаши 100% налоги не платят, на сколько знаю за это тоже админ штраф
Гость
5 марта 2016, 20:30
А мне удобно. Каждый год ездим по городу и поздравляем родственников. Подъехал, выбрал, взял. А замусоленные тюльпаны в магазинах и рядом не стояли.
Гость
5 марта 2016, 19:35
Господа - злыдни, цветок по 30 р. стоит оптом, хочешь покупай от 500 штук, и во сколько же обойдется букетик тюльпанов, расчетливые вы мои?
Гость
6 марта 2016, 18:07
А потом жалуетесь, что в городе не чего не делают, а откуда деньги в бюджете? Как раз налоги это единственный доход бюджета!!! Принципиально не куплю не одного цветка. Лоботрясы только и торгуют тюльпанами!!!
Гость
5 марта 2016, 20:36
весь негатив высказывают те,кто сами этим не занимается!прежде чем что то говорить попробуйте и тогда поймете,все так просто или нет.