Стоматолог сломал челюсть пациентке при удалении зуба мудрости
3 марта 2016, 12:48
Гость
3 марта 2016, 13:09
Блин, 38 - это 8-ой зуб в 3 четверти. По рабоче-крестьянски - зуб "мудрости" слева(если сторону не спутал) внизу.
Гость
3 марта 2016, 16:20
Мне лет 15 назад " мясник" с зубной поликлиники на парашютной вырвал зуб с куском челюсти, и даже ничего не сказал. Когда наркоз отошёл я от боли чуть не охренел
Гость
3 марта 2016, 12:55
А мне верхнюю шестерку так выдернули, что перфорацию пазухи сделали, т.е чай пью, вроде в рот наливаю, а через нос выливается. Неповторимые ощущения. В итоге в бсмп пластику челюсти делали. Никаких компенсаций не добилась, только стоимость удаления зуба обратно вернули.
Гость
3 марта 2016, 12:52
не зря я стоматологов боюсь.
Гость
4 марта 2016, 08:48
Читаю новость, сидя в Краевой больнице в очереди к челюстно-лицевому, после неудачного удаления ) Провинциальным стоматологам, пользуясь случаем, огромный "респект".
Гость
3 марта 2016, 16:42
по стоматологической таблице у человека 11-18 зубы - верхняя челюсть справа.21-28 верхняя челюсть слева.31-38 зубы нижняя челюсть слева и 41-48 зубы нижней челюсти справа.
Гость
3 марта 2016, 13:03
а не долго ли она решения суда ждала? очередная бюрократия на лицо
У меня было сложное удаление зуба мудрости, так думала, что тоже челюсть свернут, но хирург попался очень хороший, даже отека практически не было после удаления и шов быстро затянулся.
Гость
3 марта 2016, 14:39
Как раз собиралась в пятницу идти вырывать зуб мудрости :(( и так страшно было, а после таких новостей и комментариев так вообще..
Гость
3 марта 2016, 13:28
Больше всего поражает неграмотность людей, 38 зуб, это зуб мудрости, так его называют в простонародье.А вообще очень не квалифицированные работники мед. учреждений пугают. А откуда они берутся не квалифицированными? В институтах не учат, всем лишь бы денег побольше отмыть.
Гость
3 марта 2016, 13:27
О-о,вырывали зуб в платной,который находился на небе как бы,в стороне от линии зубов...рвала с час,оба вспотели,зуб сложнейший,заживал месяца два,такая воронка до сих пор...Думал на сквозь в пазуху залез,но вроде обошлось.
Гость
3 марта 2016, 14:15
Суровые норильские врачи
Гость
3 марта 2016, 13:03
Кошмаааар!😰 мне дальний зуб рвали и угол рта разорвали слегка((((((
Гость
3 марта 2016, 13:26
Норильская городская стоматология она такая, да. Жуткое место. А в частной ценник - космос, по сравнению с Красноярском. Плохо, что далеко не у всех есть такая возможность и бывает, что и сил нет терпеть, если что-то серьезное с зубами.
Гость
3 марта 2016, 13:47
Это наверно родственик врача из Белгорода
Гость
3 марта 2016, 13:00
38 зубов у пациента?
Гость
3 марта 2016, 13:29
Больше всего поражает неграмотность людей, 38 зуб, это зуб мудрости, так его называют в простонародье.А вообще очень не квалифицированные работники мед. учреждений пугают. А откуда они берутся не квалифицированными? В институтах не учат, всем лишь бы денег побольше отмыть.
Видимо, нужно обновлять знания по анатомии (либо мне, либо тому, кто писал новость). Я почему-то всегда считал, что у людей - 32 зуба... По крайней мере, в школе так учили. :)
Гость
3 марта 2016, 13:02
Не знал что у людей 38 зубов
Гость