У продавцов на остановках правобережья при проверках изъяли 150 кг просроченной колбасы
2 марта 2016, 17:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
2 марта 2016, 18:30
А еще какими-то сомнительными кофетами на остановках торгуют.
Гость
2 марта 2016, 18:23
Вопрос губернатору... На ярмарках, которые он так рекламирует, будут проводиться такие проверки? Или он качество гарантирует?
Гость
2 марта 2016, 17:58
Там давно просрочкой торгуют, вам власти сообщали об этом дааавныыым давно. А рейд только сейчас((((((
Гость
2 марта 2016, 19:40
Столько свинца скапливается в этой колбасе и прочих продуктах с улицы..
Гость
3 марта 2016, 14:11
Давно не покупаю уже колбасу, беру в деревне(подальше от города) мясо, мариную в специях, в фольгу и в духовку!!! Лучше колбасы!
Гость
3 марта 2016, 09:19
Однажды стояла в пробке возле краевой и наблюдала как продавец уличной колбасы, выкладывая товар, тщательно натирала палки колбаски грязнючей тряпкой, было такое чувство что она ей только что полы помыла, потом колбаску давай протирать. Мерзко.
Гость
2 марта 2016, 19:13
Не стоит покупать колбасу : мяса в составе ноль, одни хрящи, жир, консерванты и усилители вкуса. И бешеных денег стоит. Любой диетолог вам скажет, что сосиски и колбасы самые вредные продукты.
Но те кто берут колбасу, берут ее из-за вкуса, а не из-за пользы для здоровья. А все из-за усилителей вкуса в составе. Это называется пищевой наркоманией.
Намного разумней взять фрукты за эти же деньги.
Я не ем колбасу и кондитерку, занимаюсь спортом, пива не пью, не курю. Мой результат - не болею и выгляжу на 8 лет моложе своего фактического возраста)))
Люди, поумнейте! : )
Гость
2 марта 2016, 18:09
Гыы, утилизированы сотрудниками ветнадзора, давились и утилизировали? Или утилизировали по прилавкам других точек? :)
Гость
3 марта 2016, 10:15
отдали бы хотя бы животным, которые на улицах голодают, раз уж людям есть ее нежелательно
Гость
2 марта 2016, 19:14
Нужно законодательно запретить всю уличную торговлю, в том числе рынки, ярмарки и прочую ересь.
Гость
3 марта 2016, 21:11
Всем любителям колбасы,
полгода назад был в МЕТРО, ходил туда "на разведку", посмотреть что почем там можно купить. У них там есть отдел с колбасой, так вот там дольше минуты находится тяжело, начинает болеть голова. Стоит очень сильный химический запах. Запах исходит от самих колбасных изделий. Может, также пахнут и колбасы в других магазинах, но когда вся колбаса собрана в большом количестве в ограниченном пространстве, тогда запах стоит такой, что "прошибает". После этого я перестал вообще покупать колбасу, нет доверия. На этикетках с составе, больше половины ингредиентов сплошные консерванты, красители, усилители вкуса, стабилизаторы, эмульгаторы.
Гость
3 марта 2016, 09:18
Предложение губернатора в действии ))) в каких фургонах будут хранится товары, в каких палатках продаваться ?? Главно вместо фонтанов !!
Гость
3 марта 2016, 09:31
А как они определили что просроченный?))) потому что люди мзду не заплатили? пусть лучше Гипер-маркеты проверяют , где колбасу ,сардельки моют,а рыбу маслом натирают от плесени ,предавая ей товарный вид.
Гость
2 марта 2016, 20:03
А где все эти дамочки про "а ведь могли отдать в детские дома!!!!1111" ?
Гость
2 марта 2016, 22:13
Не дают людям бизнесом нормально заниматься. А те ноют потом
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%У продавцов на остановках правобережья при проверках изъяли 150 кг просроченной колбасы