перейти к публикации
52 комментария к публикации

Мужчина спрыгнул в Енисей в районе ТРЦ «Галерея Енисей»: ищут водолазы

27 февраля 2016, 16:02
Гость
28 февраля 2016, 07:52
Когда наступает отчаяние,кажется весь мир против тебя и силы на исходе,нет поддержки близких и родных,вот именно в этот самый момент нужно что бы кто нибудь оказался рядом,подбадривающий разговор,какой то совет,протянутая рука помощи..вот это спасает!!! Что бы кто нибудь сказал " неспереживай,все будет хорошо!" На кольце у царя Соломона была надпись: "... И это пройдет"
Гость
27 февраля 2016, 17:38
Не суди если не знаешь деталей, а то вас много судей....живи себе спокойно, и следи за собой
Гость
27 февраля 2016, 17:17
Не люблю слабых людей и презираю таких. Ушел и ушел. Кому лучше сделал? Бежать от проблем глупо они все решаемы. Нет выхода только из гроба.
Гость
27 февраля 2016, 17:37
Бывают всё же абсолютно не решаемые проблемы: смертельная болезнь, гибель семьи, и ещё многое. Знал одного хорошего, классного человека, он работал хирургом в районной больнице, и вот когда у него полностью погибла в ДТП семья, он воткнул себе между рёбер скальпель, точно в сердце, не промазал.
Гость
28 февраля 2016, 03:06
Жаль человека🙏🏽Если бы в нужный момент возможно поддержал бы его кто то ,этого не случилось, не зависимо от ситуации , пока не понятно что его сподвигло на суецид, но не судите строго, у меня дедушка повесился когда я была ребёнком, хотя все было хорошо, вот просто все было хорошо сидели с бабушкой покушали а через час взял и повешался, адекватный человек, без всяких записок,и не разу не кто его не осуждал из родных..
Гость
27 февраля 2016, 18:06
Доконали население вот и плоды пожинаем
Гость
27 февраля 2016, 18:58
Самоубиство великий грех! Какие могут быть оправдания и причины для этого?... читаю комментарии и диву даюсь. Сегодня- тупик, а завтра- раз и новые возможности. Бог даёт по силам.
Гость
27 февраля 2016, 17:49
Слабый как раз не покончит собой никогда!
Гость
28 февраля 2016, 12:22
Деталей нету, может быть это был даже не суицид.
Гость
28 февраля 2016, 11:10
У Соломона то всё проходило, не проходило, так прокатывало. Он же царь! А у простых людей бывает, что и не катит.
Гость
27 февраля 2016, 21:26
поплавает да вернется
Гость
28 февраля 2016, 19:24
Бррр, вода то в Енисее холодная, простудиться можно.
Гость
28 февраля 2016, 17:42
Сильный или слабый, но с собой может покончить только ограниченный человек , который не видит что в мире есть куча всего, помимо его бытовых проблем. Ну или человек который уже при смерти