перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Неучтенные доходы нашли у замглавы города и сотрудников МВД

25 февраля 2016, 14:46
Гость
25 февраля 2016, 16:20
Всех заворовавшихся срочно к ответственности, а то вновь очередная партия ворюг под амнистию попадет!
Гость
25 февраля 2016, 15:10
Нужна одна проверка, того кто выше всех. После этого все перестанут чувствовать себя неприкасаемыми.
Гость
25 февраля 2016, 15:21
Все проверки без посадок на реальные срока-ФУФЛО !!! Не сумел обосновать доход- срок с конфискацией всего имущества и только так можно победить КОРРУПЦИЮ!
25 февраля 2016, 21:06
Эх, что не руководитель тот вор.
Гость
25 февраля 2016, 15:08
Уволить! и не разбираться..... надо же про вторые квартиры "забыли"....запутались в количестве?
25 февраля 2016, 15:16
Я считаю, что надо дать возможность людям "сообщать куда следует" о беспределах с откатами, взятками, неучтенными доходами, Крузерами, оформленными на стариков и т.д. Но делать люди должны это анонимно. А то звонишь,а тебе-Скажите ФИО, адрес, телефон.... А потом тюкнут по башке где-нибудь. Люди много чего знают-поверьте!!!! И много чего есть сказать
Гость
25 февраля 2016, 20:09
Увольнять и на нары с конфискацией
25 февраля 2016, 15:11
Подождите, это верхушка айсберга, вс ещё впереди, ох сколько будет удивлений
Гость
25 февраля 2016, 15:43
пока не будет качественной проверки самих проверяющих -прокурорских, нет к ним доверия и все это разжигание в СМИ с одной целью показать какая прокуратуре априори правильная, а их копни неизвестно что повылазет, от отелей в греции и бентли, ну не будет козел в огороде стеречь капусту как не убеждай
25 февраля 2016, 14:58
Больше антикоррупционных проверок ,больше! глядишь и воровать перестанут..
Гость
25 февраля 2016, 19:49
Еще 7 месяцев каждый день будут такие новости... А потом - "победителей не судят"...
Гость
25 февраля 2016, 22:57
А сколько на водителей оформлено, помощников ...мммм
Гость
25 февраля 2016, 18:35
Владимир Вольфович чётко бы развёл: нашли неучтёнку- конфисковать в доход государства. Чтобы память не страдала при заполнении декларации. Копил, не копил...Люди служивые, и должны понимать . Доложи в той же декларации. Коплю, дескать и уже накопил вот столько. Судя по неучтёнке- все они колодец с живой водой откопали и лет 500 живут и копят. Ещё при Петре 1 начали, как минимум. Но что бы пётр с такими сделал? Многое сделал- ПО ЗАСЛУГАМ!
Гость
25 февраля 2016, 23:39
сталина надо нам
Гость
26 февраля 2016, 06:44
Я работал в федеральном казначействе, так там главный в декларации все правильно указывал - несколько квартир и дач. Вот только не было у него ни одного автомобиля. И жил один. Наверное пешком на дачи ходил. Почему-то водитель служебного авто после выходных какой-то неотдохнувший был и молчаливый...
Гость
25 февраля 2016, 16:28
Я 10 лет коплю деньги , откладываю и как ? Я должен это обосновать .