перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Обвиненный в растрате бывший вице-мэр Лапицкий освобожден по амнистии

Гость
22 февраля 2016, 13:49
Он исправился! верьте люди! чиновники они такие - они исправляются!они не то что обычные преступники!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2016, 12:01
Почему то я, не удивлён... Парашют больше миллиона, а штраф 200000. Чел в плюсе...
Гость
22 февраля 2016, 11:40
Как с гуся вода, по закону минимум 5 лет получил бы. Избирательное правосудие, делящее людей на ваших и наших. Причем данная тенденция увеличивается с каждым годом ...
Гость
22 февраля 2016, 14:49
Сейчас всплывёт каким-нибудь начальником районного масштаба, а потом к кормушке опять поближе подтянут!
Гость
22 февраля 2016, 15:09
тут читал про смертную казнь китайца - миллиардера, что пристраивал своих родственников на хорошие должности, прослезился..
Гость
22 февраля 2016, 13:53
Браво, ребята! Все "по-справедливости" в очередной раз! "Правовое государство"...
Гость
22 февраля 2016, 13:35
Ну что, рука руку моет...
Гость
22 февраля 2016, 11:21
Кто то ждал другого исхода?
Гость
22 февраля 2016, 12:24
Кто бы сомневался...
Гость
22 февраля 2016, 12:04
Административный беспредел!!!
Гость
22 февраля 2016, 12:38
Вот законы у нас, чем больше воруют тем слаще условия. Специально затянули, подвели так сказать. Требую чтобы ему дали срок реальный!
Гость
22 февраля 2016, 18:55
А если бы телефон украл - 5-ку бы дали....
Гость
22 февраля 2016, 13:53
Правовая система России сгнила! а зато Украине внимание уделяем, В России у самих не стабильнее чем на Украине, девольвация, коррупция и нищета!
Гость
22 февраля 2016, 12:12
законы чиновники придумали для себя...
Гость
22 февраля 2016, 12:20
даже "налог" в 200тр не заплатит- АМНИСТИЯ- какое сладкое слово для жуликов и воров!
Гость
22 февраля 2016, 18:03
Золотой парашютик конечно неплохой +амнистия, а обычных людей даже сокращать не хотят,"пишите по собственному желанию",а не напишешь,статью подыщут и найдут способ за что уволить или премий лишат,а как известно премия-это и есть зп основная,оклад ведь копеечный..
Гость
22 февраля 2016, 18:37
уточнить стоит, что по первой статье Лапицкий был оправдан, а второй статье в таком случае грош цена, похоже, что судья и так вытянул прокурора и следствие, иначе бы головы у многих с должностей полетели, да и думаю строительное лобби свое слово сказано, к сожалению оно видимо еще в почете, многих бы поменять местами с Лапицким в этой истории следовало, большего сказать не могу
Гость
23 февраля 2016, 00:33
Читая такие новости,мне становится всё страшнее и страшнее..Неужели Майдана хотят?Но тогда ведь и страна может вся начать рассыпаться,почему эти нелюди(чины,бизнесмены) не пытаются помочь обычным людям,удержать экономику, ну поработают немного в меньшую прибыль,не поднимая цен бизнесмены,удержат цены,чтобы люди могли дальше тратить и потреблять.Ведь экономика и держится на том,чтобы люди потребляли товары..Российские товары взлетели в цене потому,что конкуренции стало меньше и выбора у людей нету(импортозамещение).Бизнесмены ни копейки не хотят потерять и цены выше и выше,при этом зарплаты такие же или ниже,а кого-то просто "сократили" - попросили уволиться..В новостях только и слышно как Дерибаска говорит,что будет всё намного сложнее при этом указывается,что у него денег выше 8.5 миллиардов долларов, затем благотворительный аукцион с платьями по 200 тысяч,которые были одеты один раз..Мне незавидно,что у людей есть эти деньги,мне обидно,что у них денег столько,что они могли бы реально помогать стране при этом оставляя себе на неплохую жизнь..Просто ограничивать себя больше и хотя бы в своем бизнесе удерживать цены,возможно прибыль и упадет немного.Люди простые беднее ведь становятся и злее от этого..Жить то всем хочется..И власть всё продолжает пилить деньги,выделяют на всякую хрень бешеные суммы,взять только бредни Толоконской..
Гость
22 февраля 2016, 12:48
Амнистия по случаю 23 февраля? Ч фигею с нашего правосудия...
Гость
22 февраля 2016, 12:03
не удивительно, за такие суммы не сажают
Гость
22 февраля 2016, 11:58
Низкий поклон вам от всех тех кто ворует, до тех кто отмазывает (за счет того же ворванного) и до тех кто выносит приговор.
Гость
22 февраля 2016, 14:41
Страна такая...
Гость
22 февраля 2016, 18:56
надеюсь владимир владимировч не обойдет это стороной! такому ценному кадру нужно дать героя россии, как одному известному "академику" который первую докторскую степень получил в 16 лет )))0
Гость
22 февраля 2016, 13:10
А кто то сомневался?
22 февраля 2016, 16:16
Российский суд,самый гуманный суд в мире. ахахахаха
Гость
22 февраля 2016, 21:34
Парашют раскрылся вовремя, поздравляю,весь честной народ. Полное оправдание МОЛОДЕЦ, так держать!!!
Гость
24 февраля 2016, 11:41
поделился видимо. Теперь надо смотреть что судья купит новенького
Гость
22 февраля 2016, 21:37
Ценные кадры у нашей власти,есть ,чему поучиться.
Гость
22 февраля 2016, 18:39
А чувака который на Луче торговал семечками ( великан такой) посадили на 5 лет за незаконгое предпринимательство
Гость
22 февраля 2016, 16:13
а что такого он сделал? по-моему это в пределах разумного. да нарушил, но так думаю большинство поступило бы! всем добра )