перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Девушка-подросток скончалась от анорексии: врачи советовали идти к психологу

16 февраля 2016, 14:03
Гость
16 февраля 2016, 14:17
летом видел девочку, то же лет 14 (может она и была). Шли с мамой, мама с плачущими глазами просила девочку покушать. Ужас конечно, жить с такой болезнью.
Гость
16 февраля 2016, 17:51
Не дай Бог никому, в мирное время ребенок на глазах по сути умирает от голода.
16 февраля 2016, 15:47
Ужас, конечно! Я считаю, что тут родители не сработали так, как нужно. Ведь прекрасно видели, в каком состоянии ребенок, нужно было насильно лечить.
Гость
16 февраля 2016, 15:32
Да диеты и голодовки все это вред не меньший чем ожирение, был у меня немного превышен вес, начались проблемы со здоровьем, благо попался мне человек который помог настроить мне рацион питания и держаться в своем весе, за 3 месяца -20кг, и уже 3 месяца держусь в своем весе нормальном, причем не обламываюсь ни в чем, тут главное хороший специалист чтоб попался, который научит правильно питаться.
Гость
16 февраля 2016, 14:26
Кошмар!
Гость
16 февраля 2016, 14:38
Найти бы золотую серидинку (в весе) и зафиксироваться на ней, завидую тем которые могут себе позволить переесть - и не поправиться! А девушку жаль наверное, всё же ей не оказали ту врачебную помощь, которая была необходима...трагично........ плохо и толстым и худым...
Гость
17 февраля 2016, 11:25
Хожу в спортзал, не на ком из девушек взгляд остановить, везде одни кости, это все мода, мужикам подсознательно нравятся девушки "в теле"
Гость
16 февраля 2016, 14:21
Анорексия это вид шизофрении, поэтому и к психологу. Надо было насильно положить в психо-неврологические диспансер, если родители хотели ей помочь.
Гость
16 февраля 2016, 18:53
вперед пропоганда энерджи диет и гербалайф!
16 февраля 2016, 15:27
Помню как то впал в депрессию, так 15 кг за полгода скинул. Не хотелось есть, тошнило от еды. Я йогурты кушал, был дрищем но не умер)
Гость
17 февраля 2016, 12:42
Что быть толстым, что быть слишком худым- это крайности. Во всём стремиться золотой середине. У каждого есть свой комфортный вес, вот к чему надо стремиться.
16 февраля 2016, 14:18
Девушки, хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы-все советы тухлые. Оставайтесь полными, никого не слушайте, Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте.... - Верно спел когда-то Вилли Токарев
Гость