Ребята, заболевание, которым страдает наш герой, называется акромегалия. Причиной ее является избыточной выделение гормона роста в уже половозрелом возрасте. Поэтому, конечно, он нормальный и адекватный, никто не должен сомневаться. А в целом такое заболевание оказывает большой урон организму. Так что, дай Бог здоровья Дмитрию. Тоже помню его со студенчества (начало 2000 годов)
Гость
16 февраля 2016, 14:19
Подвожу итог: никто точно не знает,где этот человек. Дай бог ему здоровья и удачи.
Гость
16 февраля 2016, 09:57
Хороший дядька! И Семечки всегда вкусные продавал, сыпал щедро. Весь Центр его знает. На Пашенном живу 4 года, не видел его там
Гость
16 февраля 2016, 14:27
настоящий символ города, на луче ему можно спокойно памятник ставить
Гость
16 февраля 2016, 13:00
Когда мне было лет 15 первый раз его увидала,конечно смотрела как дурочка на него не моргающими глазами. Пусть у него все будет хорошо,где бы он небыл сейчас.
Гость
16 февраля 2016, 09:31
Какие 10 лет? Я приехал поступать в Красноярск в 1989 году и он уже в то время торговал у "Луча". 27 лет назад! Да последние лет пять его там точно не видно.
Гость
16 февраля 2016, 09:30
Вот тоже проезжая мимо луча иногда вспоминаю его почему - то, странно это
Гость
16 февраля 2016, 09:26
Нгс, почему не полностью написали про него? Раз уж взялись.
Многие в комментариях пишут что он в ИК, за незаконное предпринимательство, (приговор был штраф, после не уплаты, заменили на лешение свободы)
Пс: наверное не пропустят комент, без причины
Гость
16 февраля 2016, 12:19
Ура!!!! он жив и здоров !!!! (судя по комментариям)
Гость
16 февраля 2016, 09:31
он лет 15 назад появился, даже не 10.
Гость
16 февраля 2016, 12:25
Тоже помню его. Он прям легенда Красноярска! Все его знают.
Гость
16 февраля 2016, 14:31
У всех такая 100% инфа!
Гость
16 февраля 2016, 11:02
на шира этим летом и тем летом он работал. инфа100%
Гость
16 февраля 2016, 10:32
Он в 2014 году на фестивале Мир Сибири в Шушенском возле Города Мастеров торговал семечками...
Гость
16 февраля 2016, 21:21
Он в Кызыле возле ТВЦ прошлой зимой семечками, да орехами торговал! Разговаривал с ним! Больше не видел!
Гость
16 февраля 2016, 11:33
Прошлым летом на БКЗ торговал.
Гость
16 февраля 2016, 10:25
Вы вон цены посмотрите какие были на орешки!!! И сейчас..
Гость
16 мая 2024, 13:38
К сожаления он умер два года тому назад и его похоронили на родине, в Молдавии. Есть полная статья про него и фото его могилы
Гость
16 февраля 2016, 11:33
Видел его на колхозном рынке осенью 2015 мимо проходил
Гость
16 февраля 2016, 13:07
пару лет назад точно его на луче видел
Гость
16 февраля 2016, 15:53
Мы с мужем отдыхали в Хакасии в 2014 г в п.Шира и он там на местном рынке (который как раз в центре всех санаториев) так же торговал семечками и орехами! И по-моему так же замечательно выглядел и чувствовал себя! Мы конечно удивились увидев его там, но подумали что приехал на лето - самый сезон!)) А тут оказывается потеряли его....
Пару раз в период с 1998 по 2001 брали его с собой на "встречи" в качестве устрашающего аргумента :))) естественно за материальное вознаграждение. А так, это очень хороший человек! Добрый, веселый, щедрый и с отменным чувством юмора!
Гость
18 февраля 2016, 12:28
Его не только красноярцы знают и помнят, его игарчане, как частые гости краевого центра, очень хорошо запомнили. Необычный!
Гость
8 июня 2016, 18:39
не терялся он никуда. в тюрьме сидит.
Гость
16 февраля 2016, 10:00
Его депортировали
Гость
27 октября 2023, 01:53
я вчера его видел в кировском
Гость
18 января 2021, 13:53
Сидит на ИК 31 8 отряд за 159.
Гость
16 февраля 2016, 11:51
В Жемчужном встречал его
Гость
17 февраля 2016, 00:07
летом 2015 видел его на СИЗО-1
Гость
16 февраля 2016, 13:24
В такси он работает, ездил недавно с ним. Говорит не выгоден бизнес стал этот давно!
Гость
16 февраля 2016, 20:56
может у него есть брат близнец
Гость
16 февраля 2016, 09:54
Зачем повторяетесь? Уже ведь было на днях.
Гость
16 февраля 2016, 13:26
Летом 15 он точно был в СИЗО в Хакасии. 100 процентная инфа.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%Красноярцев взволновало исчезновение «мужчины-великана» с семечками у «Луча»