перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Выбран лучший архитектурный проект развития аэропорта (фото)

11 февраля 2016, 18:14
Гость
Гость
12 февраля 2016, 19:48
Аэропорот - лицо Дважды знамённого, героического города, а не отсталого и захудалого провинциального городишки. А как вы господа проектировщики как будите смотреть в глаза нам Красноярцам!!! Проект отвратительный, а деньги вложенные в его строительство между прочим наши, всех жителей Красноярского края!!! Вы посмотрите на проекты других городов, там нет такого убожества! А, где обсуждение других, более современных проектов, а не вчерашнего дня Красноярской авиации?
Гость
12 февраля 2016, 17:43
Аэропорт это лицо города, даже лицо страны. И что мы здесь видим? Где технологии, где современность? Старьё 30-х годов прошлого столетия! Про "красоту" вообще молчу. Еще одна постройка-уродина на сибирской земле. Грустно.
Гость
12 февраля 2016, 17:33
Чем же руководствовались при выборе цветового решения на фасаде? В моих представлениях Аэропорт должен вызывать ассоциации чего то светлого, большого взаимосвязанного комплекса, с небесно голубыми оттенками как интерьера так и фасада, с остеклением в больших массах и огромные навесы напоминающие крылья самолета. Не понятно почему этот проект выбрали. Есть более достойные! Архитектурная мастерская ТЕКТОНИКА сделала проект во много раз интересней и выразительней! посмотрите на сайте http://tektonika.su/
Гость
12 февраля 2016, 13:13
Не пожалейте время, зайдите на сайт Емельяново и пройдите анкетирование. Выразите свое мнение по поводу конкурса и проекта победителей. Или мы действительно получим этот сарай вместо современного терминала! http://anketolog.ru/s/139676/psM6YKBG
Гость
12 февраля 2016, 11:36
Однако! В городе нет архитекторов ??? Алёёё..... это АЭРОПОРТ, а не рынок узбеков! Журналы читаете, мировыми тенденциями интересуетесь? Почему не в фуфайке ходите? Позор!
Гость
12 февраля 2016, 11:15
Охото что то футуристичное , это же аэропорт в конце концов а не очередная планета или лента .
Гость
12 февраля 2016, 11:09
Товарищи архитекторы! Ну красивая картинка , самолёт летит , деревья стоят , машинки , работать на компе научились !!!! АРХИТЕКТУРА ГДЕ ЗДЕСЬ????? Ну розовый то здесь из какой оперы вообще , какие ассоциации вы хотели вызвать ! Уже стыдно заранее
Манечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2016, 11:04
А мне он напоминает детский садик, только в большом формате:) первая фотка!
Гость
12 февраля 2016, 10:01
Какой то клоунский дизайн, нет, ну правда! Аэропорт должен быть сделан в строгом, но в то же время, величественном, современном и внушающим доверие стиле, а это больше напоминает какой то центр развлечений.
Гость
12 февраля 2016, 09:42
Проект аэропорта от Тектоники: http://tektonika.su/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA-%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE
Гость
12 февраля 2016, 09:33
напомнило трц Планета
Гость
12 февраля 2016, 09:24
Позор!
Гость
12 февраля 2016, 09:08
выбрали лучший из плохих
Гость
12 февраля 2016, 08:43
Да ладно вам, не суетитесь, работаю в фирме-генпроектировщик по аэропорту, то что в новости закидывают это все так лишь бы народ позабавить, реально то что уже строится в новостях еще не показывали.
Гость
12 февраля 2016, 08:28
Было несколько вариантов, и как всегда выбрали самый "не очень", на мой взгляд с мостом куда лучше смотрелся.
Гость
12 февраля 2016, 01:19
Вот я тоже подумала, что решили сэкономить и построить розовый ангар. Такое позорище...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2016, 00:24
Уже в новостях СТС дал интервью представитель собственника аэропорта, причём сказал,что им было важно "..чего именно хотят люди, красноярцы.." Так что.. "Без меня, меня женили!":)) Всё как всегда. И плевать они хотели на наши плюсы-минусы, голоса. Ничего они не слышат,не видят и главное не собирались этого делать. Построят этот ангар, по принципу "дёшево и сердито", раскрасят его в эти жуткие цвета (ещё бы розочками разрисовали. Видители так он будет отождествляться с "красням яром". Полный абзац:) и скажут.. Вернее уже сказали: "Это так захотели красноярцы!" Всё,занавес. Расходимся, расходимся господа!
Гость
11 февраля 2016, 22:42
Это что? Такого дурновкусия в жизни не видел.
Гость
11 февраля 2016, 22:19
А ещё бы посмотреть варианты 2,3 места?
Гость
11 февраля 2016, 21:37
Неужели кто-то в кризис будет в это деньги вкладывать.
Гость
11 февраля 2016, 21:27
Этот Ардис проектировал мой дом на Южном берегу ( с синим профлистом) и страшней его я думал уже не придумают но нет придумали...Ощущение что это старики рисуют где молодость и минимализм?
Гость
11 февраля 2016, 21:18
Мелко, бездарно, убого...
Гость
11 февраля 2016, 20:57
Это мне напомнило история ВАЗовских машин - видимо дизайнеры оттуда и в этом случае...без фантазии и рук..
Гость
11 февраля 2016, 20:48
Цвет брюха креветки...
Гость
11 февраля 2016, 20:46
Фуууууу, какой цвет, аж затошнило...
Гость
11 февраля 2016, 20:33
кстати, архитектурная мастерская «Ардис» принадлежит главному архитектору Железногорска, здесь без ресурса не обошлось
Гость
11 февраля 2016, 20:06
У нас в стране все умеют лечить учить и строить! Теперь еще и проектировать научились:) Вы можете назвать хоть один архитектурный стиль или аналог здания аэропорта в любой точке мира который удовлетворил бы ВАШ взыскательный вкус? Красота в глазах смотрящего!
Гость
11 февраля 2016, 19:34
старая добрая тушка около ворот стоит. патриотичненько так )
Гость
11 февраля 2016, 19:27
и это реально лучшее? ну что за ангары ?! Как ребенок 3-х летний рисовал.
Гость
11 февраля 2016, 19:12
И снова критика.... нормальный дизайн. Уж всяко лучше, чем сейчас. Пусть хотя бы так построят!)
пила Дружба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2016, 18:32
Аэропорт должен вызывать чувство уверенности и спокойствия. А тут фонтан утрированной криворукости какой-то. И так перед полетом нервы натянуты, а тут уже на земле тошнит от дисгармонии. Мода очень скоротечна, а классика и порядок вечны. Пока построят, это уже будет выглядеть смешным убожеством. Стыдно уже сейчас.
Гость
11 февраля 2016, 18:26
какой ужасный цвет..
Гость