перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Емельяново» вошел в топ-3 лучших аэропортов России с пассажиропотоком до 2 млн

Гость
10 февраля 2016, 18:24
Если закрыть глаза на убогость самого аэропорта, полнейшая совдепия и тд, то может быть поверю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2016, 18:00
Посмеялся от души .))
Гость
10 февраля 2016, 18:30
Вот так и делают рейтинги . Высасывают из пальца , Аля СССР не менялось ,
Гость
10 февраля 2016, 19:32
Мы тоже сегодня посмеялись с Вами земляки, за Калужский аэропорт в номинации "Лучший региональный аэропорт 2015г. в категории до 0,5 млн пассажиров" из которого выполняется аж 2 рейса, в неделю, в Санкт Петербург и 1 рейс в Сочи.
Гость
10 февраля 2016, 18:26
Купили место в рейтинге? Почему ж не первое? Красноярск главный :)))
10 февраля 2016, 18:43
Ну а как иначе-то?! Губернатор доложил президенту, что всё у нас хорошо. Обнищания народонаселения не замечено. Правда бюджет краевой "немного дефицитный" (это в нашем-то крае!). Но жить стало лучше и понятное дело веселей! Вот и аэропорт не может же быть совсем плохим.. Ну не первое место,но хоть так.. Да и спартакиаду ждём,как манну небесную.. Аэровокзал вот новый заложили.. Хаб,не хаб, международный.. А тем временем обёртка есть обёртка.. Полосу надо ремонтировать, параллельную магистральную рулёжную дорожку строить... А это деньжищи!!! Ну а пока вот: "не самый плохой аэропорт". Какие ж они, самые плохие? Хм.. Мда-с.
Гость
11 февраля 2016, 00:49
Неужели есть аэропорта хуже нашего?
Гость
10 февраля 2016, 18:01
вроде не первое апреля...если только с обратного конца считать))
Гость
10 февраля 2016, 18:07
Что за? Не качеством, так количеством...
10 февраля 2016, 19:39
Новый анекдот))
Гость
11 февраля 2016, 00:46
Это шутка такая?
Гость
11 февраля 2016, 11:43
Может конкурсантов было три)
Гость
10 февраля 2016, 19:36
Отписавшиеся здесь острословы-комментаторы, видимо, не понимают разницу между понятиями "аэропорт" и "пассажирский терминал", и приравнивают их. Отсюда и смех , и непонимание содержания статьи. Это говорит лишь о вашем невежестве.
Гость
11 февраля 2016, 08:29
Как?.....
Гость
11 февраля 2016, 00:01
А вы все кто пишет ехидные комментарии много где бывали в аэропортах с таким пассажиропотоком? Или все в Тайланд слетали и считаете что у нас должно быть как в Бангкоке? Или хотя бы как в Шереметьево?
Гость
13 февраля 2016, 20:00
Третье место из шести, средняя позиция.
Гость
10 февраля 2016, 21:31
Вот именно из за этого я и боюсь летать))