перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярцы назвали самые опасные маршрутки города

Гость
8 февраля 2016, 13:49
Выявили самые длинные маршруты. Похоже речь идет не о безопасности, а о том, как бы длинный маршрут разделить на несколько более коротких, и платить потом по 22 рубля в каждом. Сколько денег уйдет из карманов наших горожан, чтобы добраться в одну сторону с пересадками (может, еще и не одна пересадка). Может не надо делать акцент на то, что маршрут длинный, а все же следить за порядком?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2016, 13:29
будет наблюдать полиция... департамент транспорта чем занимается? забрать у всех служебные и личные авто и пусть ездят с 6 утра на разных маршрутах, думаю список резко расширится. Все они одинаковые, в первую очередь надо смотреть, кого за руль сажают.
Гость
8 февраля 2016, 12:09
63 - это кошмар на колёсах, летают с перестроениями так, будто за рулём поголовно шумахеры сидят, особенно в центре.
Гость
8 февраля 2016, 12:24
"в список для голосования попали самые длинные маршруты города" Сейчас эти опасные маршруты поделят на части, чтоб с пересадками ездить, и напишут: для безопасности.
Гость
8 февраля 2016, 11:34
Так наблюдали же и штрафовали , что то ничего не изменилось.
Гость
9 февраля 2016, 00:38
Интересно, а зачем тогда создан Красноярск гор транс ??? Который устанавливает ГЛОНАСС и отслеживает все передвижение автобусов! Там около 15 чел только диспетчеров сидит за мониторами ! Зачем??? Обухов Вам привет....
Гость
8 февраля 2016, 11:39
за 85 не голосовали? видимо, в тесноте, да не в обиде
Гость
8 февраля 2016, 13:21
Маршрут номер 3 , полно нарушении, не говоря о давке в салоне, и постоянной антисанитарии.
Гость
8 февраля 2016, 23:33
Зачем тратить ресурсы на скрыты патрули? Очень много камер на улицах... Поставте в салоны автобусов наблюдение, и по звонку горажан проверяйте просто записи и штрафуйте. Для чего лишнее пакозушничество?!? Деньги налогоплатильщиков некуда списать чтоли ?!???
Гость
8 февраля 2016, 12:41
А где 71?! Хотя,судя по скорости, этот маршрут скорее к метро можно отнести,а не к автобусам
Гость
8 февраля 2016, 12:09
А всё потому что на 88 маршруте один ПАЗики. Давно пора их искоренить вообще. Ну и конечно весомый факт - представители ближнего зарубежья за рулем и на кресле кондуктора. Каждый день езжу на 88. И конечно раз на раз не приходится. Но один раз я ехал в автобусе, в котором замерзло даже лобовое...
Гость
8 февраля 2016, 22:02
Мне не так давно в 3 кондуктор в глаз дала аппаратом для снятия денег с карт, потому что автобус резко затормозил, при этом кондуктор упала и сломала руку...
Гость
8 февраля 2016, 15:40
А те кто выбирали сами то не соц опасные люди??в последнее время люди опаснее любого зверя
Гость
8 февраля 2016, 20:33
Хорошо что 23 маршрут не попал, я лично им довольна
Гость
8 февраля 2016, 19:47
Голосуйте! у кого много лишних 22рублей. Длинные надо делить на короткие, вот и вся морока официальная. Чинушах на работяг начхать - сами они общественным не пользуются. А пазики, особенно, зимой и теплее и быстрее.
Гость
8 февраля 2016, 18:01
мне кажеться про 19 уже легенды